Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! Пятнадцать лет назад у меня была язва 12- ти перстной ки...
    от Максим в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 19:18
  2. Уважаемый доктор, у меня вот какая проблема. 4 года назад была язва 12 п. к...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:42
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 12:14
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста по приему лекарства. У мамы язва двенадц...
    от Владимир в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:31
  5. Здравствуйте уважаемый доктор. Несколько лет назад у меня была язва двенадц...
    от Эдуард в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 09:45
  1. Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор. Несколько лет назад у меня была язва двенадцатиперстной кишки. После этого был поставлен диагноз рубцовая деформация в ДПК, хр. дуоденит. Болезнь регулярно обостряется. Скажите, можно ли от этого полностью излечиться. К сожалению, у меня на участке врачи пенсионного возраста и назначают то, чему их учили пол века назад. По телевизору показывали рекламу антибактериального препарата « Гастростат» , который якобы уничтожает причину всех этих бед и полностью излечивает. Врач, который меня консультировал, говорит, что это не так, и что я уничтожу себе печень (она у меня в норме) и предлагает всю жизнь питаться кашками и « работать на лекарства» . А мне всего 27 лет. Может ли современная медицина побороть этот недуг.
    Заранее благодарю,
    Эдуард, г. Днепропетровск.

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, можно значительно улучшить Ваше состояние. Для этого есть безопасные и эффективные методики. Для получения подробной информации Вы можете со мною связаться по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •