Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у меня сильные боли в правом боку, по всей видимости адне...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 11:55
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 07:49
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 00:33
  4. Уважаемый доктор! У меня, уже около недели, ноющие боли в правом боку, от ...
    от Оксана П в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:53
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:22
  1. Оксана П
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У меня, уже около недели, ноющие боли в правом боку, от паховой области до поясницы, в животе почти всегда бурлит, аппетит нормальный. Увозили на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, но хирург сказал, что это не аппенцицит, и анализы были хорошими.
    Я лежала в 47 больнице с диагнозом МКБ и пиелонифрит, в данный момент стоит стент из левой почки в мочевой пузырь. Началось все в больнице, мне делали большое количество антибиотиков внутримышечно и внутривенно до больницы я выпила большое количество баралгина, но- шпы и других лекарств, а также колола обезболивающие внутримышечно. был очень сильный метеоризм и вздутие живота, и иногда изжога, я пила активированный уголь и чтобы не было запора ела курагу и чернослив. Стул был кашеобразный и обильный, через несколько дней стул стал более жидким и очень мало, а метеоризм остался. В животе и под ребрами с левой стороны ощущалась дрожь и волнообразно накатывал холод снизу в верх. Температура с утра нормальная, а к обеду поднималась до 37, 2- 37, 4 (сейчас температура падает только ночью). 4. 12. 03 меня выыписали на время из больницы, сейчас я должна снова ложиться для того чтобы раздробить камень в почке. Сейчас слабость, ноющие боли в правом боку, отрыжка и дрожь в животе
    Была в поликлинике на приеме у заведующей терапевтическим отделением, и она и врач со скорой предположили, что у меня дизбактериоз 90% , в поликлинике прописали Линокс и Мезим Форте, а также по урологии я пью урологический сбор и марену красильную. А в больнице я пила Бактисубтил и Бифидумбактерин, но уже после того как у меня начались боли.
    К гастроэнтерологу в поликлинике запись на несколько недель вперед, а у меня уже сил нет терпеть! !!
    Помогите мне пожалуйста, мне очень плохо! !!
    Заранее благодарна, Оксана.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, массовый приём антибиотиков и других перечисленных Вами препаратов вызвал острый холецистит, панкреатит, нарушена флора кишечника.
    Для работы с Вами мне необходимо УЗИ желчного пузыря. Постарайтесь выполнить это обследование и сообщите мне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •