Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такой вопрос. Мне 19 лет и я встречаюсь со своей девушкой около года...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 22:24
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 02:48
  3. Здравствуйте доктор! Я с со своей девушкой встречаюсь год, у нас очень бли...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 17:29
  4. Я встречаюсь со своей девушкой 3, 5 года, сначала всё было ОК 5- 6 раз в не...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:27
  5. Здравствуйте доктор! Я с со своей девушкой встречаюсь год, у нас очень бли...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 09:44
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Со своей любимой девушкой встречаюсь уже около года. Моя девушка была девственницей и ни с кем не встречалась кроме меня, а я встречался до нее с другими девушками около 5 лет. Недавно, 15.07.00, у нее обнаружили молочницу. После этого мы с ней прошли курс лечения таблетками нистатина(она еще свечами пимуфуцин). После этого она сделала анализы на венерические заболевания. Сегодня, 31.07.00, в результате этих анализов обнаружен хламидиоз. Я аназизы не сдавал. Она имеет результат анализов на хламидиоз положительный, на молочницу сейчас неизвестно, хотя курс лечения прошли оба. На протяжении целого года ни у меня ни у нее не было никаких симптомов болезней (кроме молочницы у нее).
    Скажите пожалуйста, как нам вести себя в подобной ситуации. Что нам делать в первую очередь, а что потом. Помогите, пожалуйста.

    Сергей 31.07.00.

  2. И.А.Кобликов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Советую вам обоим сдать анализ на хламидийную инфекцию в хорошей лаборатории по методике "золотого стандарта". И только потом растраиваться. При этом достоверность приближается к 95%.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйста "хорошую лабораторию", где можно сдать этот анализ. (если можно тел. и адрес)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •