Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я по поводу от 03 апреля, неужели на столько безнадежная ситуация? ...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:08
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я бы хотела узнать, обязательно ли удалять ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:44
  3. У меня обнаружили дрожжевые грибы , когда я проходила анализы в кож. вн. ди...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:38
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 04:54
  5. Уважаемый доктор! У 11- летнего сына много родинок, не только на теле, но и...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 01:38
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Врач поставил мне диагноз- крапивница. (красные пятна с зудом по телу) Принимаю кларитин и тавигил облегчения от них нет. Назначили хлористый внутривенно- на несколько часов зуд спадает, а пятна почти проходят. Принимаю ванны с чередой. Ночью происходит новое высыпыние пятен с зудом. Посоветуйте как избавиться от крапивницы

  2. Аватар для urticaria Опытный
    сообщений
    41
    Вам нужно пройти серьезное обследование. Часто рецидивирующая крапивница бывает вызвана наличием очагов латентной инфекции (хронический тонзиллит, инфекционный гастрит, дисбактериоз кишечника), заболеваний печени, поджелудочной и щитовидной железы, глистных инвазий, иногда связана с гормональными проблемами у женщин.
    Но главное то, что Вы должны придерживаться строгой безаллергенной диеты. Кроме кларитина сей-час уже появились более новые антигистаминные препараты. Могу порекомендовать Вам эриус по 1 таблетке 1 раз в день.
    Образцов Андрей Сергеевич
    врач-аллерголог
    obraztsov98@mtu-net.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •