Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 18.06.2006, 18:38
  2. Что за инфекция Ureaplasma urealiticum???
    от nellija в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2005, 04:40
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 22:53
  4. Здравствуйте, в мазке обнаружили 1) Ureaplasma urealiticum, 2) Биовар U. ur...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 00:38
  5. Здравствуйте, в мазке обнаружили 1) Ureaplasma urealiticum, 2) Биовар U. ur...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 12:17
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я спрашивала, что такое Ureaplasma Urealiticum, и как ей можно заразиться, если у меня в течение последнего года один и тот же партнер, у него также не было других связей в течение этого года.До этого мы сдавали анализы и у нас ничего не было. Вы попросили уточнить, по какой методике меня обследовали. У меня проводили ДНК - исследование соскоба из уретры и цервикального канала, напротив графы Ureaplasma Urealiticum стояли четыре ++++. Это все. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какой смысл сейчас выяснять откуда и почему и кто виноват, лечиесь и все тут

  3. Новосёлов В. С., венеролог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена, поскольку заражение признается исключительно половым путем, то следует сделать вывод о длительном носительстве и безсимптомном течении у Вас этой инфекции. Возможна гипердиагностика, которой страдает ДНК-метод. Желаю здоровья.

  4. Аватар для lily Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста как влияет ureaplasma urealiticum на беременность?

  5. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Уважаемая lily, не сама уреаплазма, а осложнения в различных органах ею вызываемые, могут осложнять течение беременности, а главное - делают проблематичной саму беременность...
    С уважением.
    18.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •