Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня есть два друга (именно друга, отношения чисто дружески...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 00:26
  2. У моего друга (мы только начинаем отношения) есть опр. проблемы в сексуальн...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:49
  3. А вот я влюбилась в друга моего парня а у этого друга есть девочка- моя под...
    от Ананимка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 06:37
  4. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 08:40
  5. Мне 22 года. Познакомилась с приятелем друга (именно друга, а не кавалера)....
    от Невада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 00:13
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня есть два друга (именно друга, отношения чисто дружеские), которые дружили между собой. Егор и Никита. Никита - более близкий и любимый, с Егором видимся редко. На днях я узнала, что они поссорились, причем Егор несправедливо обидел Никиту. Как мне себя вести в этой ситуации, должна ли я прервать отношения с Егором?

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем вам прерывать отношения с Егором? Вы уверены, что обида действительно была несправедливой (может, это мнение именно самого Никиты)? Настоящий друг никогда не скажет: выбирай - или он, или я.

  3. Вик-а
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Их размолвки Вас не касаются.

  4. Вик-а
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Их размолвки вас не касаются . Совет: держите нейтралитет и не поддерживайте разговор каждого из них о другом .

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наоборот, попробуйте их объединить. Только не мирить, а просто пригласите к себе по отдельности, чтобы они у вас встретились, и скажите, что вас мало и вы должны быть вместе. ) И посмотрите, как потом все будет классно)

  6. Олеся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто мне ответил

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •