Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я считаю, что за любовь надо бороться, прожив с человеком очень долгое врем...
    от Елена для Liki в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 23:11
  2. Здравствуйте! Мне 18 лет и я считаю себя успешным человеком. Я хорошо учусь...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 02:18
  3. Уважаемый доктор, вот уже 2. 5 месяца как мы женаты, но мой муж долгое врем...
    от Лиля М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 21:44
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 23:24
  5. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 07:18
  1. Елена для Liki
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я считаю, что за любовь надо бороться, прожив с человеком очень долгое время нельзя просто взять и зачеркнуть все одним махом. У людей разные взгляды на жизнь поэтому, если человек считает, что он нашел свою половину, и именно с ней ему будет хорошо и уютно значит надо бороться. И все кто будет говорить тебе: "забудь не плачь это не твое" - будут не правы, т. к. рассуждают лишь основываясь на своих взглядах, своих убеждениях, вкусах, желаниях, .. .. . Но ведь их убеждения, вкусы. .. это не твои! Человек сам кузнец своего счастья. Да может быть по истечении времени ты скажешь что это не тот человек. Но почему ты так скажешь? потомучто с течением тогоже времени ты сама изменишься, изменится твое мировосприятие, взгляды. Важно то что есть сейчас. Я думаю, что нельзя жить прошлым в равной степени как и настоящим. Надо учитывать и то что люди "вростают" друг в друга живя долгое время, "дрессируют " друг друга, в паре складываются гармоничные отношения, чем не могут похвастаться ловеласы, . .. Сколько случаев когда люди прожив долгое время вместе расстаются, а потом понимают, что они очень дороги друг другу, что не могут врозь. Разлука помогает человеку понастоящему оценить свою половинку. "Боже, кто со мной рядом , кто это лежит в моей постели? !! !, ведь это совсем чужой мне человек! !! Ведь люблю я ее(его), человека который посвятил мне Х лет, с которым связывают печали горести, радости. .. "
    Может я несу бред, но мне самой тяжело, и это мои мысли.

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, я полностью согласна с каждым твоим словом! Только к Лике это все никак не относится)))Девочке 18 лет, первая любовь и никаких прожитых, роднящих лет пока нет, слава Богу с этим негодяем. Погрустит и встретит того, кто будет дорожить, любить, того за кого надо бороться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •