Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В марте 2000 года проходила обследование по поводу бесплодия в ИАГ им ОТТА ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:29
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 00:25
  3. Диагноз- уреоплазмоз. Лечение проходила 5 лет назад, анализ показали выздор...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:16
  4. Уважаемый доктор! В сентябре я пролечила хламидиоз и уреоплазмоз. Контрольн...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:37
  5. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:49
  1. Елена, 25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! В сентябре 2000 г проходила лечение на уреоплазмоз. Лечение было следующее: 1) Хилак- форте по 40 кап. х3 р. в день – 3 недели 2) Заноцин 200 мг по 1 т х 2 р. в день – 10 дней 3) Масло чайного дерева 2 капли + 200 мл воды – спринцевание № 8 – затем свечи Гино- певарин – 8 дней. 4) После всего этого свечи с бифидумбактерином – 10 дней. Во время лечения половые контакты с мужем были только через презерватив. После лечения сдала контрольный мазок – результат: цервикальный канал и уретра – полож. Назначили лечение вновь, но я решила сразу не лечиться. Лечение назначили такое: 1) Настойка эллутерококка по 30 к. х 2 р. в день + дибазол & frac12; таб х 2 р. в день (4 дня прием, 3 дня отдых) – 4 цикла 2) Юнидокс 0, 1 по 1 кап. х 2 р. в день – 7 дней + нистатин 0, 5 – 4 р. в вдень – 7 дней 3) 1% эритромицин. мазь – тампоны во влагалище – 7- 10 дней. 4) После лечения – карсил + фестал – 1т. х 3 р. в день – 10 дней. Мужу врач вообще сказал, что если ничего не беспокоит, то лечиться не нужно. Сейчас мы планируем беременность и я не знаю, нужно ли перед этим пройти еще раз курс лечения. Если лечиться нужно, то, пожалуйста, прокомментируйте последнее назначенное лечение, и можно ли по этой же схеме лечиться и мужу (за исключением тампонов, конечно же). Еще в конференции "гинеколог" мне посоветовали, что нужно сдать анализы на чувствит. к антибиотикам и культуральным методом. Это обязательно? (так как расходы на анализы очень большие). Заранее благодарю за ответ.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойтесь, напрямую займитесь детородной функцией. Желаю здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •