Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:24
  2. Здравствуйте! !! Мне бы хотелось узнать какие болезни, а главное какие сим...
    от DooM HaMMeR в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 08:00
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:09
  4. Я планирую беременность, надо ли отменять бромокриптин при этом? После родо...
    от Алеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 13:08
  5. Что можете сказать по поводу: http: // www. vasilevych. lviv. ua/ Можна в...
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 00:29
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я недавно переехал в швецию и через месяц простыл. Вроде бы ничего особенного, но симптомы держатся уже около 6 недель. Визит к местному доктору результата не дал- вначале мне сказали, что ето адаптация и пройдет само, а при повторном визите виписали а/ б(который не помог). Беспокоят першение в горле, насморк, недавно появилось закладывание в ушах. Т- тела нормальная. Все симптомы невыраженные, но жить мешают.
    Скажите неужели адаптация может длиться так долго? чем я могу себе помочь? Аллергии никогда у меня не было, да и за рубеж я попадаю не первый раз, но такого никогда не было. Спасибо

  2. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Уважаемый Виктор. Адаптация должна бы уже закончиться (к тому же, мы не знаем их акого климата вы уехали). если вам выписывали антибиотик - по какому поводу? Адаптацию не лечат антибиотиками. Какой был диагноз? Заочно мы не можем вам ничего посоветовать.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •