Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 18.08.2013, 19:00
  2. Ответов: 4
    : 30.08.2004, 02:59
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 04:49
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:13
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 22 года и у меня проблемная кожа. Косметолог посоветовал сделать ультрозвуковую чистку лица + азот. Я никогда не делала чистку и очень боюсь, что начнется восполительный процесс, кожа останется красной или прыщей станет еще больше, т. к. их будут выдавливать. Скажите, пожалуйста, стоит делать чистку лица или нет. И долго ли продлится восполение после читстки?

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Уважаемая Юлия!
    Вы говорите, что кожа проблемная, а косметолог назначил Ультразвуковую чистку. Надо видеть Вас, чтобы оценить целесообразность именно ультразвуковой чистки. Но после нее воспаленная кожа (красная) не будет, т.к. при ультразвуковой чистке руками ничего не давят. Может быть красненькие точки после ручной чистки и проходят они в течении 1-2 дней. Обычно для проблемной кожи назначают ручную чистку (лучше без распаривания, по специальному методу холодного гидрирования). Если на лице есть воспаление, то чистку вообще делать нельзя (как и использовать дома скрабы с гранулами, чтобы не разнести на все лицо). При проблемной коже, помощь профессионального косметолога в салоне красоты нужна (чистку делать надо, но у косметолога, которому Вы доверяете).
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •