Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 28.08.2004, 21:30
  2. При контакте с девушкой у меня слабо эррегированный член. Он кое как стоит....
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 15:18
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:31
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:25
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 13:58
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я был в контакте с девушкой, у которой впоследствии оказались положительные анализы на уреоплазму и хламидиоз. Из всего перечня платных анализов она просто выбрала только эти два. Очевидно, у нее был и гарденерелез. Я обнаружил выделения из канала при эрекции и высыпания на головке члена. Мы обратились в московский городской центр ДНК- исследований и там нам назначили лечение - уколы, лазер, а затем курс антибиотиков. У меня анализы сразу были отрицательными, но мне сказали, что раз признаки у меня есть и контакты были, то следует провести что- то вроде профилактического лечения. После курса у моей девушки анализы были отрицательными и у меня тоже, как и до курса. Выделения не прекратились и высыпания тоже. Уже в процессе лечения от ЗППП у меня с пом. УЗИ определили наличие простатита и выделения, сказали, тоже простатические.
    Вот в чем мой вопрос: сейчас я лечу простатит - полостной лазер, свечи, prostplus (кстати, Вы не знаете, хорошее лекарство, а то уж очень дорогое? ) и т. д. Выделения так и продолжаются и высыпание никуда не исчезает. Заметно особенно при эрекции - головка в таких однородно- красного цвета пупырышках. и вот мой лечащий врач сказала, что гарденереллеза у меня нет, а это его вроде как последствия, которые должны исчезнуть вместе с простатными выделениями. Я все думаю, какое отношение может иметь простатит к ЗППП?
    Может просто деньги тянут? И простатит что- то тоже вроде не проходит - он у меня выражается в выделениях из канала.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ здесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •