Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:45
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:58
  3. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:09
  4. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:58
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:01
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мне 33 года. недавно сдала анализы на инфекции в женской консультации. У меня выявилась уреоплазма. Врач сказал, что можно лечить доксициклином. хотелось бы узнать, есть ли другое, более эффективное лекарство и какова продолжительность лечения. И каковы последствия заюолевания, меры профилактики? И нужно ли лечиться одному или вместе с партнером?

  2. В.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В отношении уреаплазмоза все рекомендованные антибиотики примерно равны по силе. Т. е. легко расправляются с микробами в пробирке и тогда, когда они легко досягаемы (например, при свежем инфицировании). Когда же инфекции удается закрепиться, проникнув в ишемизированные зоны или в нервные волокна, все эти снадобья становятся малоэффективными. После курса такой терапии основная масса микробов погибает, но те, что "отсиделись", вскоре вновь дадут потомство и восполнят потери. Если от инфекции удается избавиться, последствий, как правило не остается. Вероятность заражения партнера высока, но не стопроцентна. Постарайтесь убедить его провериться или хотя бы выясните, имеются ли у него характерные для этой инфекции симптомы:
    http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Mycoplasmosis/ mycoplasmosis. htm (без пробелов).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •