Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор Заранее извиняюсь, если медицинские термины пишу не пра...
    от Дали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 01:10
  2. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 04:25
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 02:15
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:53
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 10:46
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор , я заранее извиняюсь за долгий рассказ, но думаю что чем подробнее , тем точнее диагноз ; прошу Вас ответьте скорее на мой вопрос:
    Я имел незащищенный половой контакт с девушкой 28 марта этого года. У нее был герпес на губах , но она смазала их "зовираксом" , мы только целовались и занимались обычным сексом (без контакта рот - половой член). Через день ,
    30 марта сдал анализы на герпес , мико - и уреплазму , хламидиоз , ВИЧ (ИФА) все результаты - отрицательные. После этого сексуальных контактов не имел.
    13 АПРЕЛЯ у меня "беспричинно" поднялась температура до 38, 0 , терапевт сказал - горло (у меня часто "красное") , но никаких других симптомов небыло. Температура снизилась после антибиотиков на 2- й день до 37, 0 , больше я не мерял.
    с 15 МАЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - 24 ИЮНЯ
    у меня - субфребильная тем- ра : утром и вечером - 36, 8 , днем - до 37, 5 , слабость , утомляемость, слабый аппетит. 20- 22 мая у меня на лбу было покраснение(полоски) , после мытья горячей водой, 23- 30 МАЯ сильное раздражение кожи по всему лбу в виде красных пятен , но только после мытья , затем изчезали в течение часа, но раздражение чувствовалось (раньше никогда такого небыло), к 02 ИЮНЯ раздражение на лбу - прошло полностью.
    6 ИЮНЯ - здал анализы на ВИЧ(ИФА),
    гепатиты В, С , герпес I , II(кровь и мазок) - отрицательно.
    6 ИЮНЯ - общ. анализ крови - Эритоц= 4. 7710, гемоглобин= 159 , лейкоциты= 5, 6 , РОЭ= 6, лимфоциты= 24.
    11 ИЮНЯ в анализе мазка обнаружили хламидиоз , сделали "провоцирующий" укол , потом еще раз мазок - нашли хламидиоз и cardonella (если не ошибаюсь)
    УЗИ показал признаки простатита.
    с 11 по 15 ИЮНЯ - был жидкий стул , со слизью , после 15 ИЮНЯ стул - нормальный , но плохая перевариваемость, с 15 ИЮНЯ температура снизилась утром и вечером - до 36, 7 , днем - до 37, 3.
    18 ИЮНЯ девушка с которой был контакт в марте, зала анализ на ВИЧ(ИФА)- отрицательно.
    Назначили лечение - с 18 ИЮНЯ -
    по 3 таблетки в день доксициклина , по 6 таблеток- трихопола + внутримышечно 1 амп. диклофенака натрия , и 1 амп. простатилена на новокаине + УВЧ- прогревание.
    23 ИЮНЯ - покраснело и заболело горло , появилась бледно- серая мелкая сыпь в горле , справа на миндалине , вверху на "язычке" и немного на "небе" ( раньше у меня сыпи небыло). температура- по- прежнему 36, 7 - утром и вечером , 37, 3- днем.
    Доктор , очень ВАС прошу ответьте скорее ,
    у меня постоянный нервный стресс и СПИДофофобия.

    1. Могут это быть симптомы ВИЧ , СПИД? , могли ли меня заразить при взятии мазка или крови ?
    2. Симптомы какой болезни могут быть у меня ?


    P. S. Еще раз приношу извиненеия за длительный рассказ и очень жду ответа.
    Алексей.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Нет, нет. 2. Состояние вирусопатии у психостеника. Исследуйтесь на цитомегаловирусную инфекцию.

  3. Вадим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Алексей, как я Вас понимаю, у меня почти такая же история. Наверно, я тоже психостеник. Не знаю к кому обращаться, а состояние всё хуже. А нет ли у Вас покалываний и приливов после провоцирующей вакцины?

  4. Вадиму от Алексея
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вадим , после пров. вакцины у меня на пол- дня поднялась температура до 37, 7 (говорят это нормально).
    Как психостеник психостенику . ..
    Мне очень помогает спокойная работа , длительные прогулки пешком вечерами , лучше вдвоем , и ни слова о болезнях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •