Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 19:00
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:25
  3. Спасибо, что ответили на мой вопрос по поводу диагноза моей мамы (папилярны...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:09
  4. Добрый день! Последние недели 2 или 3 в области родинки (относительно больш...
    от Аня в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:45
  5. Дырчатые очки
    от Dimanuel в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.08.2003, 14:37
  1. Remina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время занятия сексом , мой любимый человек всегда ласкает мою грудь, проблема заключаеться в том , что грудь не отзыветься на его ласки и остаёться как бы это сказать ,
    " вялой". Что делать?
    Ответьте мне, я его люблю но он мне сказал что если я не спарвлюсь с этой проблемой мы расстанемся.
    С надеждой на вас.

  2. Paren
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты чего, милая!
    Да пошли ты этого отморозка куда подальше. Благодари Бога, что тебе глаза откроет именно эта "прблемма".
    Поверь, если не отвернёшся от него сейчас - в будущем он тебе принесёт такой боли, что желание к сексу у тебя вообще пропадет и очень на долго.
    Жизнь твоя - решать тебе, но помни, что он тебе, точно никакой НЕ ЛЮБИМЫЙ...
    Удачи.

  3. Сергeй
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю предыдущего оппонента - он просто мудак этот парень и не понимает, что теряет. Такое бывает у некоторых девушек, но совсем не уменьшает их сексуальность, и никто и никогда не ставит тут ультиматумы на разрыв отношений. Человек, который сказал такое никогда не любил тебя...

    Что не делается все к лучшему - бросай этого сексуально-озабоченного недомужика...

    Счастья тебе и любви, Remina :-)

  4. Еленa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Remina, он тебя не достоин... даже если бы у тебя не было одной ноги он не имел права так говорить... уверена, что у тебя все в порядке...
    Бросай его. В мире много настоящих мужчин.

  5. Hm-m
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ... chudak na bukvu M.
    Derzhis' ot nego podal'she!!!

  6. НАДЯ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    оТВЕТЬ,ЧТО СПРАВИШЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИ ПОЧЕЛУЯХ ЧЕГО ЧЛЕН БУДЕТ СИНЕТЬ

  7. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Первоначальное сообщение от НАДЯ
    оТВЕТЬ,ЧТО СПРАВИШЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИ ПОЧЕЛУЯХ ЧЕГО ЧЛЕН БУДЕТ СИНЕТЬ
    злая ты

    То Remina:
    Неспеши с выводами, возможно он просто думает что невозбуждает тебя и неможет ощутить себя мужчиной?(возможно у него был неудачный сексуальный опыт, вот и пытается доказать что он ВСЁ может)
    Всёже былобы полезно выслушать мнение специалиста насчёт физиологии "проблемы"

  8. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Вообще-то мнение специалиста в данном случае мало отличается от vox populi (гласа народа). Интересно было бы выяснить у молодого человека, что именно он любит: грудь или девушку? Если грудь - тогда девушка ему собственно и ни к чему...

  9. девочка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Semius
    злая ты

    То Remina:
    Неспеши с выводами, возможно он просто думает что невозбуждает тебя и неможет ощутить себя мужчиной?(возможно у него был неудачный сексуальный опыт, вот и пытается доказать что он ВСЁ может)
    Всёже былобы полезно выслушать мнение специалиста насчёт физиологии "проблемы"
    я не злая, просто обидно порой бывает за других
    а судя по тому. что рассказала девушка, так я еще очень мягко сказала, читайте внимательнее

  10. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Первоначальное сообщение от mrs. Psy
    Вообще-то мнение специалиста в данном случае мало отличается от vox populi (гласа народа). Интересно было бы выяснить у молодого человека, что именно он любит: грудь или девушку? Если грудь - тогда девушка ему собственно и ни к чему...
    угу!! пусть купит ему в секс шопе ГРУДЬ .. размеру эдак 5,))

  11. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Ну вот еще! пусть сам покупает, а то потом будет зудеть, что размер не тот!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •