Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. посоветуйте чем лечить эндометрит, дозировки и срок. Спасибо...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 01:03
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 09:11
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:51
  4. Tell or Say please, if at a duration of gestation in 18 weeks the doctor in konsult...
    от polina TO. в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:29
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрай день! у меня хронический аднексит, за последние два года четыре раза обращалась к гинекологу с обострениями, последний раз весной, причем последний раз обострение было очень сильным - всю ночь дико болел низ живота, ходить могла только по стеночке и согнувшись. И каждый раз врач мне выписывает одно и то же - курс трихопола и физиотерапию (лазер). Последний раз из- за таких болей еще назначила индометацин (свечи). И вот сегодня опять все начинается - ноющая боль и коричневатые выделения. Неужели медицина не придумала ничего лучшего в плане лечения, ведь получается я не могу вылечить болезнь полностью, живу от обострения до обострения? И еще, сегодня случайно обнаружила слегка увеличенный лимфоузел под мышкой (размером с горошину) - это может быть как- то связано с обострением аднексита или надо идти к какому- то другому врачу?

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    медицина придумала лечение антибиотиками, действующими на возбудителей инфекций. лечение совместно с партнером, с соблюдениями средств предохранения, нормально подобранной схемой. один трихопол конечно не помогает.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •