Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с Вами по вопросу контрацепц...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 20:21
  2. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 16:04
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 23:36
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 22:02
  1. Наталья Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами вот по какому вопросу. У мужа обнаружили хламидиоз, назначили курс лечения, мне в том числе. я пыталась сопротивляться (не люблю пить много лекарств), тем более что меня ничего не беспокоит, я нормально родила, и при обследовании у меня ничего не находили. Но муж настаивает на приеме лекарств, доктор сказал что у него это действует на простату, а у женщин анализы чаще всего ничего не показывают. Нужно ли мне принимать лекарства, если меня ничего не беспокоит и вообще как проявляется хламидиоз и насколько эффективно он лечится. Спасибо.

  2. Док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, даже не раздумывая лечите! А клинику заболевания посмотрите здесь www. doktor. ru не доводите до того, что через N лет вас уже ревматолог направит на обследование по хламидиям. .. (чтобы убедиться в необходимости лечения сделайте анализ ДНК (ПЦР))

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В плане терапии определитесь после обследования в варианте ПЦР- диагностики. Пока муж лечится, целесообразно использовать презерватив. Ваше состояние настоящей "стерильности" по хламидиозу можно обьяснить высоким иммунитетом и, соответственно, невосприимчивостью к данной инфекции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •