Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:52
  2. Скажите пожалуйста, после того как снят первый презерватив, до того как над...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:44
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 23:55
  4. Доктор! Я снова по поводу того вопроса. Я так и не поняла, следует ли мне п...
    от oly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 19:22
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 19:18
  1. Лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня 3 вопроса. Первый по поводу того, для того, чтобы снять с учета по сифилису что необходимо сдать стоящему на учете человеку? Это касается для государственных клиник (диспансер КВД). Обязанны ли врачи исследовать человека на наличие других хронических- скрытых инфекций? Дело в том, что весной 2001 года меня сняли с учета по сифилису 1 стадии. В декабре посетила гинеколога по поводу подготовки к беременности, нашли лейкоциты повышенные, а затем после провокации гоновакциной выявили пучек хронических заболевания(трихомонаду, гарднереллы, герпес и хламидии). Все хроническое. партнер был один постоянен. Второй вопрос мог ли этот пучек идти еще с момента лечения сифилиса? (врач уверена про левость партнера, но я с ней не согласна полностью). И последний вопрос, как долго и насколько эффективно можно нам от этого излечиться?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Кровь на РИБТ, РИФ и КСР, пройти клинический осмотр. 2. Мог. 3. Индивидуально. Это зависит от многих факторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •