Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.04.2017, 01:08
  2. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 05:34
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 17:10
  4. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Год назад внезапно что- то заклинело...
    от Вера в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 06:51
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:55
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, умоляю, помогите разобраться! Год назад внезапно безболезненно захрустели практически все суставы и одновременно у всех (муж, жена, дочь 7 лет, сын - сейчас ему 8 месяцев). До второй беременности сдавала анализы на хламидии, микоплазму, герпес и токсоплазму (направила гинеколог, т. к. 4 мес. я не могла забеременеть). Все IgM отрицательно, а IgG положительные в нормальном титре в пределах N. Обе беременности и роды без паталогии, дети не болявые, кроме этого хруста ничего не беспокоит, а единственный незащищенный контакт у меня был еще до брака в 1993 году (не муж). Педиатр в ин. Габричевского и детский хирург- ортопед говорят, что надо больше двигаться, все это от ненатренированности суставов, НО ЭТО НЕ ТАК! !! Не у всех же сразу и не у грудного же млаценца ! !! Материнская интуиция мне подсказывает, что все не так просто, не верю я в естественность появления этой заразы. Вы знаете, меня уже сводит с ума этот хруст (у детей), от дурных мыслей я постарела лет на 10 (мне 28). Помогите мне, пожалуйста, разобраться, что с нами. Заранее спасибо.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В институте Ревматологии обратитесь за консультацией к доктору Шубину Сергею Васильевичу.

  3. Аватар для nedug111538 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Доктор, умоляю, помогите разобраться! Год назад внезапно безболезненно захрустели практически все суставы и одновременно у всех (муж, жена, дочь 7 лет, сын - сейчас ему 8 месяцев). До второй беременности сдавала анализы на хламидии, микоплазму, герпес и токсоплазму (направила гинеколог, т. к. 4 мес. я не могла забеременеть). Все IgM отрицательно, а IgG положительные в нормальном титре в пределах N. Обе беременности и роды без паталогии, дети не болявые, кроме этого хруста ничего не беспокоит, а единственный незащищенный контакт у меня был еще до брака в 1993 году (не муж). Педиатр в ин. Габричевского и детский хирург- ортопед говорят, что надо больше двигаться, все это от ненатренированности суставов, НО ЭТО НЕ ТАК! !! Не у всех же сразу и не у грудного же млаценца ! !! Материнская интуиция мне подсказывает, что все не так просто, не верю я в естественность появления этой заразы. Вы знаете, меня уже сводит с ума этот хруст (у детей), от дурных мыслей я постарела лет на 10 (мне 28). Помогите мне, пожалуйста, разобраться, что с нами. Заранее спасибо.
    Здравствуйте Катя! Вы решили свою проблему? Если да, то что было и как решили?

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug111538 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Катя! Вы решили свою проблему? Если да, то что было и как решили?
    13 лет прошло!!! Или падишах номер, или осел сдох... Или наоборот!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •