Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Некоторое время назад читал книгу американского автора (женщины сексопатоло...
    от Студент в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 06:42
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 17:32
  3. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 13:32
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:52
  5. Уважаемый доктор Шиманский! Недавно прочитала английскую статью (автора не ...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 12:24
  1. Танюшка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Недавно прочитала книгу автора Т. Я. Свищевой о "Истинной причине болезней- трихомонада", в которой сказано, что эта простейшая клетка вызывает множество болезней, в том числе РАК и ИНФАРКТ. Для себя отметила некоторые совпадения с письмами читательниц, присланных в книгу. 5 лет назад переболела трихомонозом, лечилась трихополом, прошла 2 курса, врачи сказали все в порядке. На сей день страдаю хроническим аднекситом, вызванным какой- то инфекцией (муж заражал, хотя у него ничего так и не обнаружили). Меня интерисует ваше мнение по поводу этой книги, читали ли Вы ее и если да прокоментируйте пожалуйста. Очень хочется иметь здоровых детей.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не читал. Указанные заболения могут наблюдаться не только у страдающих трихоиониазом. Автор описывает, повидимому, случаи, когда данная инфекция наблюдалась у лиц, перенесших инфаркт и др. Вы можете встртить подобные утверждения в отношении хламидиоза.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Навряд ли Вы вылечились от "тришки", скорее всего, она осталась в лимфоузлах. Но книги Свищевой безграмотны.

  4. Танюшка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если судить по Вашему ответу, что я не вылечилась полностью от "тришки", то каким методом провести лечение обойдя врачей, т. к. в нашем городе очень слабая лаборатория и я больше чем уверена - анализ ничего не покажет? Очень прошу помочь, заранее благодарна.
    Р. S: Кстати в том году, лечась в санотории брали общий мазок, при этом как мне сказал доктор "есть маленькое воспаление" и прописал недельный курс трихопола. Трихопол- это антибиотик общего действия или именно направлен на лечение трихомоноза? Возможно тогда и проявлялась эта инфекция?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •