Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98405 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Не пойму, пыль состоит из тех же материалов какими мы дышим каждый день, как они могут видоизменятся, вызывая аллергию?

  2. Аватар для nedug90415 Новичок
    сообщений
    6
    Каждый человек уникальный и раздражителем может стать, что угодно. Вы знали, что есть аллергия на метал? с этой статьи узнал =)

  3. Аватар для nedug98439 Опытный
    сообщений
    39
    У подруги аллергия на пыль... Это ужасно- она всегда задыхается...

  4. Аватар для nedug79886 Новичок
    сообщений
    17
    Добрый день! Посоветуйте хорошее лекарство от аллергии, у меня на кошек началась недавно. Причем внезапно. Кошка дома живет любимая, не выгнать. Всегда всё было хорошо, а теперь поглажу её и всё, сразу глаза чешутся? Превалин поможет тут? Или нужно таблетки какие-то пропить? К аллергологу не успеваю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

  5. Аватар для nedug100791 Новичок
    сообщений
    4
    Други по несчастью, как быть? У сына теперь такая же сезонная аллергия, как и у меня (( а ему только 14 лет!!!!SOS! Симптомы: сопли, глаза чешутся с мая.

  6. Аватар для nedug100792 Новичок
    сообщений
    7
    Вам нужно во первых реже выходить на улицу и часто менять одежду+ защищать лицо от ветра, шляпа или очки, ну и спреи, которые выталкивают пыльцу из носа (слизистой). Я рекомендую превалин, если что, то для беременных он тоже допустим в период аллергии. Действие до 6 часов! И к врачу….

  7. Аватар для nedug100792 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug100792 Посмотреть сообщение
    Вам нужно во первых реже выходить на улицу и часто менять одежду+ защищать лицо от ветра, шляпа или очки, ну и спреи, которые выталкивают пыльцу из носа (слизистой). Я рекомендую превалин, если что, то для беременных он тоже допустим в период аллергии. Действие до 6 часов! И к врачу….
    Да что вы все как на луне живете? Куча средств есть, которые давно проверены и не вызывают ни привыкания. Я перед выходом на улицу по весне (пыльца) пользуюсь Превалином. Он хорошо защищает слизистую от атаки аллергенов - это и моя надоедливая пыльца и шерсть собаки и тополь. Да от всего! Я его принимаю до того, как аллергия нагрянет, тогда оно 100% работает.

  8. Аватар для nedug102076 Новичок
    сообщений
    12
    Я слышала, что пыть более чем на 80 процентов состоит из кожицы

  9. Аватар для nedug97531 Новичок
    сообщений
    8
    если есть аллергия на пыль, выбрасывайте все перьевые подушки, там просто колонии пылевых клещей обитают, для людей с такими проблемами рекомендуются латексные подушки, там в принципе пылевые клещи не заводятся, т.к. натуральный латекс является природным антисептиком.

  10. Аватар для nedug102349 Новичок
    сообщений
    5
    у моей подруги похожая ситуация была

  11. Аватар для nedug102598 Новичок
    сообщений
    9
    пить антиаллергетики нужно

  12. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    От котейки может быть аллергия, чаще всего это аллегрия на слюну котейки, а на шерсть это очень маловероятно.

  13. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Цитата Сообщение от nedug100791 Посмотреть сообщение
    Други по несчастью, как быть? У сына теперь такая же сезонная аллергия, как и у меня (( а ему только 14 лет!!!!SOS! Симптомы: сопли, глаза чешутся с мая.
    В сезон надо будет принимать антигистаминные. Причем лучше начинать до появления явных симптомов.
    У меня у папы сезонная аллергия, так что не по наслышке знаю.

  14. Аватар для nedug105405 Новичок
    сообщений
    8
    я убирать дома вообще не могу, начинаются чихи и чесотка.

  15. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    аллергия емсть у каждого человека на какой-либо компонент, но мы можем всю жизнь прожить, так и не узнав на что у нас она

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •