Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Вчера ходила к врачу, он сказал что у меня два кистозных обра...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:15
  2. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:52
  3. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 20:13
  4. Здравствуйте. у меня задержка несколько дней. однако самочувствие, как пере...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.05.2004, 06:12
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:45
  1. Надежда 31 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор,
    последнее время часто "хрустят суставы" - тазобедренный, коленный. Не так давно немела нога, боль отдавалась в голень и в голеностоп ( если там есть сустав, то это видно он болел), ощущение, что что- то сместилось, от того, что неловко наступила, - ходить было жутко больно - на ступню ровно не наступить, только на внешнюю часть ее можно- пришлось опираться на зонтик ( в мои то годы : )) такое повторялось пару раз. А "бедра" хрустят постоянно - стоит только немного повернуть ногу вокруг оси. так же часто болят суставы пальцев на руках, но я это всегда связывала с работой на компьютере. Посоветуйте пожалуйста, что поделать, может профилактика какая есть. Да, в случае, когда невозможно было на ногу наступить помогло - тепло, ибупрофен и покой.

  2. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Надо смотреть лично. Хруст может быть симптомом заболевания, а может быть следствием особенностей строения хрящевой ткани.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •