Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 05:15
  2. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 04:34
  3. Ответов: 4
    : 26.05.2004, 05:46
  4. Ответов: 5
    : 19.05.2004, 08:32
  5. Добрый день, доктор! Я переспал с девушкой и в результате полового акта пор...
    от Аlex 19 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 18.05.2004, 10:29
  1. Аlex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я переспал с девушкой и теперь у меня какоето выдиление из полового оргона. Доктор! ,что ето и как его лечить?

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление, что тебе 13 лет. Но это не столь важно! Пойми простую вещь, так может проявиться и гонорея и трихомонус и многие др. заболевания, передающиеся половым путем, НО ЛЕЧЕНИЕ У ВСЕХ РАЗЛИЧНОЕ. Успокойся и завтра посети доктора, там тебя не укусят, возьмут мазочек из уретры, определят вирус, назначат лечение и все будет хорошо! Впредь всегда используй презерватив, очень много инфекций у людей. Удачи, постарайся уснуть. А если сильно беспокоит, сделай светло- розовый (раствори как следует, но очень светленький и чтобы не осталось крупинок, а то обожжешься! )раствор марганцоки и пока промой. Утром беги к венерологу. Удачи! !!

  3. Ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление, что тебе 13 лет. Но это не столь важно! Пойми простую вещь, так может проявиться и гонорея и трихомонус и многие др. заболевания, передающиеся половым путем, НО ЛЕЧЕНИЕ У ВСЕХ РАЗЛИЧНОЕ. Успокойся и завтра посети доктора, там тебя не укусят, возьмут мазочек из уретры, определят вирус, назначат лечение и все будет хорошо! Впредь всегда используй презерватив, очень много инфекций у людей. Удачи, постарайся уснуть. А если сильно беспокоит, сделай светло- розовый (раствори как следует, но очень светленький и чтобы не осталось крупинок, а то обожжешься! )раствор марганцовки и пока промой. Утром беги к венерологу. Удачи! !!

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    и не вздумай заниматься самолечением, тебе хуже!

  5. Новоселов В.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обращайтесь: 799- 82- 39 с целью обследования на инфекции передаваемые половым путём.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •