Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Татьяна Борисовна! Меня мучают сомнения. Последние 3 цикла были 2...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 00:49
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! Пол года на зад у меня сбился менструальный ци...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 08:18
  3. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! Последние 1, 5 года меня беспок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 22:33
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне 24 года. У меня 1 ребенок (1, 5 года). ...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:37
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне 24 года и я нерожавшая, но у меня эррозия ...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:46
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна!
    Последние 1, 5 года меня беспокоят тянущие боли "где аппендицит", которые абсолютно не зависят от цикла. Проверила уже все, что можно - везде "отклонения в пределах нормы". У гинеколога регулярно обследуюсь последние года три, за это время сделала уже около 7 УЗИ - результаты в пределах нормы. Сменила уже две клиники - Семашко и Диламед, нигде какого- либо диагноза, который необходимо лечить, не ставили, про боли разводили руками (хотя параллельно пролечили пару небольших инфекций). Случайно сделала недавно УЗИ в третьем месте, и врач мне поставил диагноз "хроническое воспаление - двустороннй сальпингофорит". Последние 3 года предохраняюсь с постоянным партнером прерванным пол. актом либо презервативом, беременностей не было.
    Вопрос: скажите, пожалуйста, что такое "двусторонний сальпингофорит", как его лечить, может ли он давать боли и может ли он влиять на способность зачатия?
    Заранее спасибо, Ольга

    К посетителм конференции: девушки, если у Вас есть какие- то комментарии на мой вопрос - буду рада услышать. Спасибо

    Вопрос к посетителям конференции:

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у вас проявления хронического сальпингоофорита с болевыми реакциями. Основной и эффективный метод лечения - физиотерапия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •