Здравствуйте! В мае 2004 проходила лечение от хламидиоза (ликопид, суммамед, форкан, макмирор, свечи с метилурацилином). Муж всё делал по той же схеме, только в последний приём по ошибке выпил вместо таблеток суммамеда одну. Недавно сдала мазок - обнаружены единичные хламидии (+ несильная молочница - не беспокоила, рекомендовано изменить питание), кровь из вены - 1. 63, врач направила пересдать кровь через 2 недели - 1. 76, повторно к врачу пока не удается вырваться. Какова вероятность, что хламидиоз не излечен? Надо ли для уверенности сдать еще какой анализ, есть ли смысл это сделать в другой клинике? У нас есть ребенок, 5 лет назад во время беремености мне говорили, что всё абсолютно чисто, мне интересно, делали ли тогда в обычной ЖК анализ на хламидиоз? Если да, то могу ли я считать, что дочка не была заражена - никаких признаков хламидиоза не было? Хотя у меня и мужа тоже никаких признаков не было, он клянется в верности, а вот леченье я очень плохо перенесла: буквально всё тело покрылось пятнами - обострение нейродермита, долго реабилитировалась, совсем не хочется повторения. ..