Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 04.09.2004, 04:51
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 16:15
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 20:31
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 21:59
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 01:05
  1. Alexandr
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не уверен, что нужно писать именно в этой теме, но вопрос вот какой. На говловке члена (не на коже, а на самой, на твердом теле, что ли это называется) периодически появляются покраснения. Без шанкров, просто в некоторых местах кожа становится красной и немного чувствительной. Иногда, редко, появляются выделения маслянистого цвета, причем не из мочеиспускательного канала, а из области между кожей и твердым телом. Очень похоже на какое- то раздражение, а ЗППП не подходит, в- основном потому, что никогда и ни разу не испытывал никаких проблем с мочеиспусканием, не чуствовал боли и даже затруднения. Несколько месяцев назад в течении двух дней очень сильно чесалсь и покраснела кожа крайней плоти. С тех пор такого и похожего больше не повторялось, потому не знаю, связано ли это как- нибудь. В- общем, подозреваю, что это все же какое- то раздаржение, но хотелось бы услышать мнение специалиста.

  2. В.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы вы пояснили, что такое "маслянистый цвет", какого размера пятна и с какой периодичностью они появляются, тогда можно было бы что- то предположить.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цвет трудно определить. Желтый, но не ядовитый. Скажем так - если кофе сильно разбавить сливками. Пожалуй, так. Пятна диаметром около полумиллиметра, периодичность пока не установил. Полностью никогда не покрывают головку, но в одном месте пропадут, в другом появляются. Чаще всего не доставляют никаких неприятностей, только при эрекции (и то не всегда, чаще всего тоже не доставляют).

  4. В.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Желтый, но не ядовитый". .. Да вы - поэт! Если эти выделения по консистенции напоминают мед или сгущенное молоко обязательно проверьтесь на сифилис. Шанкр возникает далеко не всегда.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    это дрожжевой грибок

  6. Новоселов В.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описываете процесс, вызванный бактериальной флорой, аллергического характера или обусловленный грибковой инфекцией. Обострения могут быть обусловлены нарушениями в диете, в том числе употребления алкоголя (пива). Обращайтесь: 799- 82- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •