Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в н...
    от Артем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 16:09
  2. Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в н...
    от Артем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 23:02
  3. Внимание : )). Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презе...
    от Артем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 12:19
  4. Проблема, господа врачи. .. Занимаюсь сексом со своей красавицей много и до...
    от Встревоженный Аноним в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:26
  5. Здравствуйте. Я прошу помочь мне. Мне 17 лет. Я занимаюсь сексом со своей д...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 01:13
  1. Встревоженный Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема, господа врачи. .. Занимаюсь сексом со своей красавицей много и долго, причём как анальным, так и оральным, и обычным: -). Знакомы около двух лет. Так вот проблема даже не одна - первая:

    На головке после фрикций, как с партнёршей, так и во время мастурбации, высыпают красные прыщики, без фурункулов, как микрокровоизлияния. Во время эякуляции - боль, через некоторое время проходит. Потом всё то же самое. .. Также на члене иногда по краям кожица повреждалась (оральный секс: -)), потом всё заживало, но в этих местах, по краям, также болит при эякуляции. Мочеиспускание (вот словечко- то: -)) не затруднено, тьфу- тьфу- тьфу, но непосредственно после оргазма (эрекции уже нет) чуть- чуть больно.

    Вторая проблема - давно (полтора года назад) порвалась уздечка, после чего продолжала плавно рваться дальше, пока натяжение кожи внизу пениса не стало повсеместным, то есть вся нагрузка легла на сопряжения нежной кожи пениса и более грубой кожи всего члена. .. Это чем- нибудь чревато? Вообще раздражения есть, и кожица на месте бывшей уздечки периодически повреждается. Связаны ли эти две проблемы? Есть ли решение, как для первой (что это - инфекция? Физическое повреждение где- то внутри? :- ) Лекарства, или просто потерпеть недельку? :- )), так и для второй? (микрооперация - сшивание бывшей уздечки "до как было", кремы, другие средства, средства для изменения типа кожи на шрамчике? .. Ну, как в рекламе "вы любите рубцы" - риторический вопрс, блин: -().

    P. S. Прошу прощения, если вопросы выходят за рамки только данной специализации - подключитесь, коллеги ведущих данного раздела, чьи специальности позволяют дать хоть какой- то ответ: -). Заранее благодарен за любые (по делу: -)) ответы.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Реакция кожных покровов на среду влагалища или ануса, а также механическая травматизация. Пластика уздечки возможна в условиях урологической клиники.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •