Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть девушка, с которой я в хороших отношениях, но мы друг другу не ...
    от Один парень в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 12:03
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 15:12
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:14
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 15:00
  5. Мой парень живет в Германии, и мы периодически друг к другу ездим. До него ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:14
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 56 лет. И муж и я никогда не изменяли друг другу. А если еще учесть, что с 1987 года он хронически болен, (не в этой сфере), находится дома, то в последние годы это уж точно исключено. Пять лет назад удаляли кисты на шейке матки. Регулярно после этого проверялась. И вот в последний раз вдруг ставят диагноз гонорея. Верояность того, что заражение произошло в клинике велико (такие случаи там бывали).
    Вопрос 1. Могло ли заражение пройти незаметно (без выделений и жжения), тем более я принимала пенициллин в это же время в связи с простудой по назначению тепапевта?
    Я пролечилась, а муж отказываетя идти на прием.
    Вопрос 2. Если же была ошибка (а такое тоже бывало, врачей у нас единицы, выбора нет), то могло ли произойти у меня повторное заражение и опять без всяких признаков после контакта с мужем?
    На прием идти уже боюсь. Если была ошибка, то теперь могут и заразить (К сожалению, там экономят, например, на перчатках, ловили, ругались, но толку нет, и гарантии тоже)
    У мужа никаких признаков не было и нет.
    Буду благодарна за ответ.

  2. розалина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тань, я тоже была такой наивной, как вы. Находят мужики где и как.

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Возможно. 2. Вы сообщаете, что муж здоров и в то же время не хочет обследоваться (? ). 3. Повидимому Вы столкнулись с гипердиагностикой гонореи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •