Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если в молодом возрасте имеешь проблемы с венами (слабость венозных клапано...
    от хаба в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 09:47
  2. Доктор. Проблема в том, что меня беспокоит то, что очень часто я вижу на тр...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:49
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 20:59
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 17:53
  5. Ответов: 6
    : 25.05.2004, 23:39
  1. Андрей 1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор, после полового контакта, спустя несколько часов у меня стала чесаться область мошонки и я и девушка до этого проверялись на ЗППП и анализы в норме, при контакте мы использовали презерватив. У девушки был бритый лобок со слегка отросшими жесткими волосами, возможно она мне просто "наколола" яички. Прошел уже почти месяц, никакой сыпи или "живности" не видно, чесаться стало меньше, лишь когда потею или ношу жесткую плотную одежду, но меня все равно это смущает. На мошонке хорошо видны капилярные сосуды. По своей работе мне приходится очень часто принимать душ или мыться, может поэтому поврежденная кожа медленно заживает, может посоветуете какой нибудь крем.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Андрей! Рекомендую Вам обработать пораженный участок 5%-ым раствором марганцево-кислового К 2 раза в день - уторм и вечером, в течение 2-3- дней. В течение этих дней воздержитесь от водных процедур и половых контактов.

    Врач уролог высшей категории Хестанов Александр Владимирович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •