Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 06:23
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:34
  3. Не могли бы Вы мне объяснить, с какой целью врачи спрашивают о предыдущих а...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 08:23
  4. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ. Срок бер. 17- 18 нед. ХГ 30253, 81 ml...
    от Кира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:23
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:23
  1. SmilingGay
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая ситуация, на одной ноге (на голени) образовалось три тромба после ушибов (двум из них уже несколько лет) последний ушиб был пол года назад, синяк не вышел а образовался сильный отек и гиперемия в области ушиба, пользовалась фастум гель, лиотон гель, долобене гель, вольтарен эмульгель ситуация остается прежней, отек и покраснение сохраняются, при этом болей нет, подскажите чем можно снять отек и рассосать тромбы.

  2. Аватар для В.Брюзгин Опытный
    сообщений
    27
    Здравствуйте! У меня такая ситуация, на одной ноге (на голени) образовалось три тромба после ушибов (двум из них уже несколько лет) последний ушиб был пол года назад, синяк не вышел а образовался сильный отек и гиперемия в области ушиба, пользовалась фастум гель, лиотон гель, долобене гель, вольтарен эмульгель ситуация остается прежней, отек и покраснение сохраняются, при этом болей нет, подскажите чем можно снять отек и рассосать тромбы.

    При наличие отёка нижних конечностей неоходимо обратится к врачу флебологу т.к. отёк нижних конечностей является одним из признаков хронической венозной недостаточности нижних коненчностей.
    Сосудистый хирург
    Врач высшей категории
    В.Брюзгин
    Клиника ОАО "Медицина"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •