Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Oдна знакомая женщина, в своей одно комнатной квартире воспитала дочь. Пер...
    от Хуч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:35
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:39
  4. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 06:18
  5. Уважаемый, Доктор! !! У меня такой вопрос. Жена меня перепугала, ей кто- то...
    от Валентин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 09:28
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством, на этом фоне у меня возникают экстрасистолы. Я лечусь у психотерапевта, мне выпиывали антидеприсанты и небольшую дозу сонапакса. При прекращении приема антидепресанта у меня опять возобнавлялись эти экстрасистолы (приходилось возобновлять прием антидепрессанта), причем когда я их начинаю бояться они у меня могут быть часто, когда перестаю про них думать они практически проходят. Я проходила обследование: на ЭКГ особых изменений нет, на УЗИ пролапс митрального клапана 1 степени без регудрации, на Холтеровском мониторировании 41 одиночная экстрасистола. У меня к Вам 2 вопроса: не вредно ли моему сердцу наличие частых экстрасистол (когда я их начинаю бояться)? и второе могу ли я родить ребенка с наличием таких экстрасистол? Спасибо за ответ.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Людмила! Не волнуйтесь, суточное количество экстарсистол =41 является вариантом нормы., которое регистрируется и у абсолютно здоровых людей. Ваше субъективное ощущение экстасистол является симптомом основного заболевания (тревожно- генерализованным расстройством). Продолжайте терапию антидепрессантами, назначенную Вашим лечащим врачом психотерапевтом.

    Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Вам 2 вопроса: не вредно ли моему сердцу наличие частых экстрасистол (когда я их начинаю бояться)?

    НЕ ВРЕДНО!!!
    Кроме того, лечение экстрасистол вреднее, чем НЕ лечение!

    и второе могу ли я родить ребенка с наличием таких экстрасистол?

    МОЖЕТЕ!!!

    Совет: решите глобальную проблему своей жизни (спутник жизни, любовник, родители, жилье, дети, деньги и т.д.) и постепенно уходите с антидепрессантов.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •