Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня 9 недель беременность. Сейчас сильная молочница. Врач ...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 01:56
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 10:05
  4. Здраствуйте, Доктор. У меня очень сильная молоч- ница. Врачи постоянно выпи...
    от Анна,Эстония в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 10:42
  5. Уважаемый доктор! У меня срок 20 недель, сильная молочница. Можно ли, по Ва...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 17:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Пока ждала ребенка - была сильная молочница, как следствие - муж ее тоже подцепил. Сейчас родила и все в порядке, однако
    мужа продолжают лечить. Проблема в том, что он наблюдается в дорогой частной клинике. Не может быть так, что там просто "лечат его кошелек"? ? Как долго может продолжаться молочница у мужчин. Где- то читала, что т. к. условий для развития этого заболевания нет, то и живет эта пакость недолго. Заранее спасибо!

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молочница- грибковый процесс, возникающий как следствие дисбактериоза в связи с приёмом антибиотиков, развившегося сахарного диабета, погрешностей в диете (спиртное) и др. Устраните причины и процесс разрешится. Клиника кожных болезней ММА им. Сеченова не является дорогой частно клиникой, однако Вашему супругу дополнительная квалифицированная медицинская дерматологическая помощь на выздоровление может быть оказана: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •