Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марианна Я писала 26 январь 2004 14: 20: 28, прошу Вас, ответьте, пожалуй...
    от Марианна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:09
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 16:10
  3. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:53
  4. Здравствуйте, можно ли вылечить аллергию гомеопатией? И чем именно? Куда по...
    от *** в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:08
  5. Здравствуйте доктор. В последний раз у меня менструация длилась 7 дней, хот...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:37
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста, лечу кандиломы уже второй попыткой, но все безуспешно. Дважды обращался к венерологу, первый раз прижигали азотом, вроде все в порядке, но они появились снова, второй попыткой - азотом и прошел курс циклоферона. После курса прошло 3 недели и все равно ничего не помогает, появляются снова в разных местах. Наряду принимаю витамины. Половых связей избегаю, крайне редко и в презервативе только. Подскажите какой способ лечения еще возможен и вообще излечима ли мое заболевание? Если даже иммунитет слабый, не может же он не повышаться. Никаких других болезней ослабляющих иммунитет не имею на основании многократных анализов крови.

  2. Михаил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, скажите как много их у Вас, где находятся. Я с третьей попытки это дело смог удалить. Удалял сам, дома.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Снизу у уздечки, две, достаточно обширные по площади. Удаляю супер чистотелом, но такое впечатление, что после ожога удаляется только верхний слой кожи, через несколько дней все опять так же как и было. Чем вы удаляли в домашних условиях. Слышал только еще про Солкодерм.

  4. Михаил
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я удалял Ферезолом. Это не дефицит. Есть в любой аптеке, стоит рублей 30- 50. Есть только две тонкости, которые, как говорится, дорогого стоят. Так сказать ноу- хау.
    Отдаю даром, впрочем если поможет и появится желание отблагодарить, я не против, пишите в этот форум, я отвечу.
    Во- первых, вокруг обязательно аккуратно всё смазать вазелином (купить там же в аптеке) иначе будет обжигаться и окружающие места.
    Во- вторых, прижигать надо до трёх раз подряд (внимательно, ещё раз скажу- очень внимательно, прочитайте инструкцию на препарат о том, что касается именно кандилом). Там сказано, что прижигать до трёх раз.
    Я сначала однократно прижёг, через некоторое время всё зажило и появилось снова, потом ещё раз прижёг, всё повторилось снова в пустую.
    С третьей попытки, после того как внимательно прочёл инструкцию, прижигал по свежей ране трижды. То есть прижёг, через день- два по этому прижжёному месту прошёлся ещё раз повторно. Опять намазал всё вокруг вазелином. Сделал тампончик, пропитал ферезолом, прижал, подержал минутку, ваткой промокнул насухо. Никакой воды! Положил свежую ватку и всё прикрыл, как сможете. Опять жё через день прижёг ещё один третий раз.
    Ну правда площадь была не очень большая, примерно два на три миллиметра.
    А Солкодерма у нас в аптеках нет, в Инете поискал, стоит очень дорого. Что- то вроде Пимофуцина ещё советуют, можно в этом же форуме посмотреть.
    Ферезол действует фактически без боли.
    А суперчистотел он вроде щелочной, должен быть болезненный. Я купил, но мне он не понадобился. Только не "суперчистотел", а "суперчистотело", может это и что- то другое.

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, завтра же приобрету и попробую. .. если поможет, отблагадарю, т. к. уже почти год прошел с момента заражения. .. и вы представляете что такое "безуспешное лечение" в течении такого времени. Ужас. Вот только боюсь, что размер играет значение, посложнее будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •