Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какая скрытая реклама? !У вас просят конкретного ответа, а вы отнекиваетесь...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:47
  2. скрытая инфекция
    от Елена в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:00
  3. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 02:15
  4. Помогите пожалуйста, я беременная, а у меня скрытая инфекция - хламидиоз, д...
    от Alyona в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 13:01
  5. Помогите пожалуйста, я беременная, а у меня скрытая инфекция - хламидиоз, д...
    от Aлёнушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:14
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Новоселов В. С. Уже два года у меня какая та скрытая инфекция, обильные выделения белые, с резким запахом. Часто дает о себе знать цистит, год страдала от него почти хронически. Сейчас с циститом Тьфу. тьфу но всё уладилось, мне посоветовали пить клюквенный сок- помог. Месяца три назад у меня ко всему прибавились еще и бородавки две большие три маленьких и несколько мелких в округе от больших, на малых половых губах, они быстро разрастаются, не болят. Что это может быть? Могу ли я занятся самоличением? Какие лекарства вы мне посоветуете принимать? Спасибо.

  2. Дед
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно можно занятся самолечением! Если конечно хочешь чтоб эти бородавки расплодились по всему телу. А к врачу, в больницу сходить слабо? ??

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Повидимому Вы страдаете папиломавирусной инфекцией, хламидиозом, гарднереллёзом, уреаплазмозом. Обследуйтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •