Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 20:35
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 18:45
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 03:33
  4. Уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу заочную консультацию. У меня пост...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:50
  5. Здравствуйте уважаемый доктор. Я хочу получить Вашу консультацию. Дело в т...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:12
  1. Лапочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Очень надеюсь на вашу консультацию! Дело в том, что у моего мужа периодически после полового акта появляется какая- то сыпь на половом члене, она у него чешется. А выглядит в виде маленьких прыщичков, я бы даже сказала - маленькие ранки такие. Идти к врачу он не хочет, ссылается на то, что нет времени, хотя на самом деле просто боится, впрочем, как и все мужчины. Но меня это ОЧЕНЬ беспокоит, так как мы же еще хотим детей, естественно здоровых. У меня есть одно предположение - у меня как- то после болезни выскочила простуда на губах, или, как говорят, герпес (хотя не уверена, что это был он, скорее следствие высокой температуры при гриппе). Так вот, губа уже почти прошла, т. е. зажила, и (извините за подробности, но вы же Доктор) я сделала ему миньет. После этого, как мне кажется, все и началось. Причем периодичность высыпания происходит с разницей в 7- 9 месяцев. Подскажите что это может быть, или хотя бы к кому обратиться? ?! !! Да, об измене не может быть и речи, это просто исключено! !! ! Помогите! !!

  2. Дед
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лапуль, конечно герпес исключать полностью нельзя, хотя, обычный герпес редко спускается вниз. Но более похоже на обычный кандидоз или реакцию на флору влагалища. В любом случае, мужу надо в ближайшее время посетить андролога (если он не хочет идти к венерологу), и сдать анализы на инфекции. Объясните ему, что нелеченные инфекции могут привести к простатиту, и тогда он уже не пойдет , а побежит к врачу, или поползет- это уж как получится.

  3. ИРМА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лапочка, срочно к врачу бегите оба! Вполне вероятно это генитальный герпес. Герпес тихо сидит в организме и ждет, когда понизится иммунитет и потом вылезает - на губах, носу, глазах (на слизистых оболочках этих органов), ну а потом и половых органах. Лечение очень длительное, рецидивы как раз и возникают 1- 2 раза в год. Обязательно сходите ко врачу - для будущего потомства генитальный герпес очень опасен(т. к. практически неизлечим).

  4. Виталя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Муж тебя заразил, а в результате "об изменах не может быть и речи". Может он был болен до ваших отношений в скрытой форме. Срочно к венерологу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •