Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Доктор, помогите пожалуйста. Вот уже несколько месяцев я лечу...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 22:24
  2. Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожайлуста! вотуже несколько месяцев я м...
    от сазанова катюша в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:30
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:42
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:30
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 21:22
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Доктор, помогите пожалуйста. Вот уже несколько месяцев я лечу восполение матки и безрезультатно. Мне назначали огромное кол- во антибиотиков и по моему просто залечили меня. Прошла все возможные анализы и вот результат : в обычном мазке- большое кол- во лейкоциты и слизи. В СЭС в мазке обнаружен стрептококк viridans чувствительный к тетрациклину и левомицитину, и в крови- хламидии с титром 15. Все остальные анализы хорошие. Анотомических и каких- либо других потошлогий у меня нет. Жалобы у меня на гнойные выделения. Болей и t нет. Сейчас назначили макропен и циклоферон, и клион Д. До этого прокололась цефтриоксоном и клион Д- который мне назначали каждый новый курс. Может мне лучше другие свечи . Мне эти Клион вообще не помогают. И может тетрациклин еще пропить, раз к нему стрептококк чувствителен? И еще, как быть с мужем? Ему надо лечить стрептококк и хламидии? (В лаборотории мне сказали, что титр 15 не может считаться положительным результатом, тогда почему он есть? ) Огромное спасибо за подробный ответ.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Свечи - полижинакс или макмирор. С врачом обсудите вопрос об использовании джозамицина. Мужу - повторить исследования через 3 недели, тогда принимать решения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •