Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ребенку 3 года, после прогулки на улице t- 8, 10 градусов у девочки появило...
    от Галина ист. бол. 751 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 20:05
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:09
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 01:01
  5. У моего ребенка 11 лет сильно видны вены на ногах. Нормально ли это для его...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 05:09
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор! Скажите пожалуйста у моего ребенка в прохладное время года ( уже второй год – ему 4, 10 года) утром после сна кашель единичный, в течении дня не кашляет). Немного полечим - пройдет время потом снова утром кашель) Легкие чистые, горлышко немного покрасневшее. В мазке из горла и носа грибы 10 в 4 степени. Стафил. -10 в 3 степени. Может у него аллергия на холод или какая то аллергия у нас в квартире. Как узнать на что аллергия ( кожные пробы не советуют сдавать- говорят что аллерген могут не найти, а спровоцировать аллергию на тот аллерген которым делают пробу вполне возможно). Так ли это? Может сдать анализ на IgE (его берут из вены? ) . Но вы писали что он покажет только аллергическую настроенность организма. Разве развернутый анализ крови из пальца не может сказать о аллергич. настроенности организма. ( повышенные эзонофилы, лимфоциты).
    P. s.
    После очередного кашля подавали диазолин 7 дней , ингаляции, горлышко красное - брызгаем Йокс, кашель исчез, но ночью я включаю эл. нагрев. прибор (масляный)- дома прохладно. Утром нос не дышити, голос с хрипотцой. ( если не включаю эл. прибор – он утром кашляет (одеваю на ночь тепло) раскрывается. Ответьте пожалуйста на множество моих вопросов. Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо определить общий Ig E, разобраться с лОр- врачами (возможно необходимо пролечить грибы и стафиллококк) и соблюдать гипоаллергенный быт (убрать домашних животных, ковры, перьевые подушки и шерстяные одеяла. .. .). Возможно, есть смысл в воздухеочистителе и увлажнители воздуха

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •