Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. курил траву 1 раз - есть пара вопросов...
    от Князь в разделе Нарколог
    Ответов: 13
    : 26.03.2007, 11:09
  2. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 09:04
  3. Всем здравствуйте! Зашел на сайт - понравилось, теперь буду сюда постоянно ...
    от Kaiser в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 04.07.2004, 00:49
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 01:54
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:11
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! случайно зашел на ваш сайт, есть пара вопросов. В связи с планированием беременности мы с женой проводим обследования. У неё выявили в крови токсоплазмоз IgM (Humen)IgG(310 на/ мл), погранично 40 - не знаю что это значит? затем цитомегалии и герпес IgG (1: 6400). Что все это означает, чем гразит для будующего плода и как можно избежать этого? Заранее благодарю, я кандидат с. х. наук в медицине не так компитентен, но хотелось бы получить разъяснения.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается токсоплазмоза- несовсем ясно( что погранично и какие у ВАс показатели). Результаты анализа на наличие антител к герпесу и ЦМВ- высокий титр антител к этим вирусам, свидетельствующий о длительно текущем процессе. Учитывая такие данные- очевидно есть и жалобы хоть какие- нибудь? Если есть активная вирусная инфекция, то это грозит прерыванием беременности на ранних сроках (выкидыш), развитием уродства плода. Советую ВАм повторить эти исследованияв другой лаборатории. Если результаты повторятся - это достаточно серьезно и следует выяснить что и как. (т. к. я располагаю очень скудной информацией - ничегоконкретного я сейчас посоветовать не могу).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •