Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, можно ли иметь ребенка от мужчины, перенесшего тяжелую...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 07:17
  2. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 19:04
  3. Уважаемый Доктор. У меня на мошонке и на основании члена появилась какая- т...
    от Парень в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 15:04
  4. мне 28 лет. 4 года замужем. за етот период 2 раза била беремена но каждый р...
    от ирма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 20:08
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 14:37
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к доктору.
    У ребенко (1год) четыре дня назад поставили диагноз крапивница на фоне укуса комара, плюс на лекарственные препараты (гомеопатическая "Сандра", и возможно тавегил).
    Нам прописали лечение Супрастином и смектой, дня три. А еще посадили на диету.
    Сегодня дочке стало лучше, сыпь практически прошла. Может ли повториться это еще раз?
    Я хотела бы спросить можно ли нам гулять икупаться? Можно ли потихоньку начинать давать ее привычную еду (мясо, соки)?

  2. Сергей Иванович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, с такой ситуацией мне не раз приходилось сталкиваться. Есть совет как снять беспокойство по поводу вторичного появления проблемы. Отвечу лично. vip6k@bk. ru

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей Иванович!
    К сожалению я не могу отправить Вам письмо. Ваш адрес эл. почты не принимает. А я очень хочу получить ответ на свои вопросы (по поводу крапивницы). Была бы Вам благодарна если бы Вы мне ответили. Мой адрес nageeva@ntv. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •