Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 10:19
  2. Девочки здравствуйте! У меня вот возникла такая "проблема". .. Стали выбира...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 19:54
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 11:51
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 04:55
  5. У нас в семье возникла проблема которую не пожелала бы никому иметь в семье...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 19:08
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В нашей семье последние два года возникла такая проблема: мы стали часто болеть, причём схема всегда одна и та же. Сначала с симптомами ОРВИ оседает дома наш малыш ( сейчас ему 4, 5 ), через 2- 3- 4 дня к нему присоединяюсь я, ещё через несколько дней эстафету принимает папа. Причём, происходит это с завидным постоянством каждые 2- 3 месяца, особенно в осенне- зимне- весенний периоды. Посоветуйте, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг, какие есть способы профилактики такой "семейной сплочённости". Добавлю, что пытались принимать элеутерококк, иммунал, витамин С и арбидол. Но всё повторяется снова и снова. .. С уважением и благодарностью, Татьяна

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких методов профилактики в данном случае рекомендовать не могу. Вы же не можете изолировать или удалить из квартиры заболевающего ребенка, при том, что как раз самый начальный период болезни наиболее заразен. Попробуйте закапывать в нос интерферон всей семьей при любом подозрении на заболевание ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •