Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравчтвуйте. В 20 недель беременности лечила TOXO (Приобретенноя форма, но...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.02.2013, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 22:34
  3. Здравчтвуйте, доктор. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ: Матка ...
    от Sol в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 21:50
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:03
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 07:45
  1. Ясенька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравчтвуйте, доктор! У меня такая проблема, вот уже несколько лет у меня на солнце или после ванны появляются красные пятнышки, которые чешутся, помогает Кларитин, но я не могу его постоянно пить, потому, что он перестает помогать. .. Я не могу выйти на пляж, не могу принять ванну с любимым человеком, и вообще иногда даже раздется. .. Что делать?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НИЧЕГО! Эти виды крапивницы не поддаются лечению (ы некоторых случаях можно попробовать специализированное светолечение при солнечной крапивнице). Вам повезло - Вам помогает Кларитин. Если он перестает помогать, смените антигистаминный препарат, их в настоящее время несколько (Кларитин, Зиртек, Телфаст120, Эриус, Кестин), меняйте их между собой. Часто эти виды крапивницы проходят самостоятельно через несколько лет после появления. Удачи.

  3. Ясенька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо!

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ясенька! У меня то же самое, просто беда. Как я Вас понимаю. .. Сдавала все возможные анализы в институте иммунологии и аллергологии, ну не знают они, что это и как лечится! Придется терпеть. И чесаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •