Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Подскажите мне пожалуйста, мне в апреле месяце сделали о...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:04
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:40
  3. Здравствуйте доктор в апреле месяце я приняла клостельбегит с 5 по 9 день ц...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 12:51
  4. Здравствуйте, доктор! Каждый год в апреле- мае месяце я мучаюсь с аллергией...
    от Дмитрий Иванович У. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 15:11
  5. Я сделала аборт в апреле месяце. В мае месяце месячные пришли вовремя и про...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:56
  1. Дмитрий Иванович У.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Каждый год в апреле- мае месяце я мучаюсь с аллергией: краснеют и слезятся глаза, в носу образуется пробка, нёбо покрывается какой- то сыпью. Пробовал принимать Тавегил, Супрастин, Кларетин- ничего не помогает. Если Вам не будет так сложно, порекомендуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте препараты нового поколения(антигистаминные) - кестин или зиртек по 1 таблетке в день. В глаза и нос- закапывайте кромогликат натрия - по 2 капли в оба глаза и оба носовые хода 4 раза в день. Соблюдайте гипоалергенную диету - отмените все косточковые и семечковые фрукты, орехи, морковь, петрушку и сельдерей. Осенью пойдите на прием к аллергологу, поставьте кожные пробы. выясните свои аллергены и определите с врачом дальнейшее тактику профилактики и лечения сезонного аллергического риноконъюнктивита. Можно пойти и сейчас, чтобы подтвердить аллергическую при роду заболевания (по данным осмотра и ан. крови)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •