Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 23:53
  2. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 18:51
  3. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 23:48
  4. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 16:38
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 00:22
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За последние полгода три раза были странные приступы удушливого кашля в ночное время. Просыпаюсь от того, что нечем дышать и от жуткого кашля, который прямо таки дерет грудь, даже с каким- то сипением. Средства от кашля не помогают, но последний раз мне посоветоали выпить кларитин и в течение 15 минут все прошло. Что это? К кому идти обследоваться и какие исследования стоит вделать?

  2. Наталья, 21
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, у меня та же проблема. Не запускай это дело. Мне поставили "отек Квинке". Очень неприятная штука, а определить долго не могли. Подозревали астму. .. мучали вопросами "что съели, что выпили. .. ". Надо выяснить, какой аллерген вызывает приступ. Обратись в НИИ им. Мечникова или на Каширку. Пиши мне, если интересуют подробности: sergonic@bilan. ru Поделюсь опытом. - Наталья -

  3. Хорошилова Н.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все это похоже на бонхиальную астму. Идти следует к аллергологу или пульмонологу.
    Сделать нужно общий анализ крови, функцию внешнего дыхания, рентгенографию грудной клетки и придаточных пазух носа, кровь на общий иммуноглобулин Е , кожные тесты и кровь на аллергены - по усмотрению врача.
    Обратитесь в Институт иммунологии на КАширском ш, д. 24, кор2 - там накоплен большой опыт по лечению аллергических зболеваний.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •