Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня аллергия на амброзию, что лучше принимать...
    от Равиль в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 63
    : 14.01.2022, 11:25
  2. Ответов: 2
    : 15.01.2018, 23:15
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:11
  4. Ответов: 4
    : 07.07.2004, 08:23
  5. Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ 13- летней аллергии на 8 трав, в т. ч. на амброзию, полынь,...
    от Татьяна tatiana@ukrtel.dp.ua в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:09
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С 10 лет (сейчас 28) у меня аллергия на амброзию, полынь, подсолнух и некоторые другие травы. Переношу ОЧЕНЬ тяжело. Пробовал практически все рекламируемые и прописываемые врачом препараты. Или помогали очень- очень слабо или не помогают вообще. В прошлом году мне посоветовали Дипроспан. После одного укола через 3 дня пропали совершенно все симптомы аллергии. Действие препарата продолжалось 2 недели. Потом вкалол ещё один. В этом году повторил процедуру. Результат опять очень хороший! Мне очень нравится этот препарат, но в аннотации много противопоказаний и побочных эффектов (на себе их пока не ощущаю). Скажите, пожалуйста, практикуется ли применение Дипроспана при лечении сезонной аллергии на растительность? Насколько это вредно? Заранее благодарен, Владимир, Краснодар.

  2. Попова О.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это действительно оптимальая терапия для Вас. Учитывая достаточно редкое использование препарата, значительных противопоказаний для Вашего случая я не вижу.

  3. Новичок
    сообщений
    12
    Владимир, вы не лечите аллергию, дипроспан убирает только симптомы на определенное время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •