Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Незарегистрированный
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Dr Посмотреть сообщение
    Если вы не ели чернику или активированный уголь, то это очень плохо и надо срочно к врачам. Может быть желуд.-кишечное кровотечение. Если ели - то все ОК.
    Уважаемый доктор!А если мне антибиотики вводили, с цветом кала это может быть связано?

  2. Незарегистрированный
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР У МЕНЯ КАЛ ЧЕ РНОГО ЦВЕТА. Я НЕДАВНО НЕКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И МНЕ ТАМ ДОВАЛИ ОКТЕВИРОВОНЫЙ УГОЛЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

  3. Tamis
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Tatusya Посмотреть сообщение
    Под меленой понимают чёрный или дёгтеобразный стул. Тест на наличие скрытой крови положительный. Появление мелены свидетельствует об излиянии не менее 60 мл крови (у детей мелена появляется при меньшей кровопотере) в желудочно-кишечный тракт обычно в пищевод, желудок или двенадцатиперстную кишку. Реже, когда пассаж каловых масс замедлен, причиной мелены может быть кровотечение в тощую, подвздошную или восходящую ободочную кишку. У новорождённых мелена может быть результатом заглатывания крови в процессе родов
    Давайте подождем, пусть покровит маленько, а чё там... Крови в человеке много, аж 4-5 литров. Да, Filix?
    Странные Вы все же, уважаемые Врачи.. Вот люди говорят об еще одной причине — ПРИЕМЕ ВИТАМИНОВ.. Я тоже принимаю сейчас ЭЛЕВИТ — потому и решила поискать причину ЧЕРНОГО цвета.. оказывается, у всех принимающих ЭЛЕВИТ — то же самое! А вы пугаете людей "кровотечением".. Ай-ай-ай..

  4. Незарегистрированный
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    ФИЛЯ! Тебе хочется лечить! Это - приятно - для тебя! А вот кара за тупость - первая - это сама тупость....

  5. Mr.Rauf
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    просто не надо пить дешевое красное " вино" и все будет нормально!

  6. Аватар для nedug45549 Новичок
    сообщений
    1
    Здравтствуйте, хотела спросить. Насчет черного кала, это может быть связано с тем, что я принимаю лекарства для повышения гемоглобина?

  7. Аватар для nedug46779 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! у меня аналогичная проблема...уже 3 дня... может ли это вызвать принятие следующих препаратов одновременно: Диане 35, аевит и сорбифер дурулес? (препараты принимаю уже 3ьэ неделю...по назначению врачей....я читала, что от последнего препарата может быть такой эффект...опасно ли это?стоит ли обращаться к врачу?

  8. Аватар для nedug46814 Новичок
    сообщений
    1
    Вечером пил чистый спирт с кока-колой плюс корейским виноградным соком, с утра днищще по-конски рвет чуть-ли не черным цветом, почитал комменты про кровотечение- плохо становится. Недели две назад живот очень сильно болел, но в туалет не мог ходить больше недели. Я че умирать начинаю????

  9. Антон
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же ситуация, но я ничего такого не ел, только пил чай смородиновый, может из-за этого?

  10. Аватар для nedug51791 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, подскажите, у меня 9 лет назад были две язвы в двенадцатиперстной по 5 мм,
    потом они залечились и не беспокоили.
    А вот теперь стал ужасно болеть живот, все время хочется есть и кал черный. Может ли это означать, что язвы открылись опять?

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Может. Обратитесь к гастроенерологу или терапевту.

  12. Митя
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    ешь нормальную еду, все станет норм.....

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Черный стул является проявлением желудочно-кишечного кровотечения.Необходимо обратится к хирургу и выполнить ФГДС.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug58819 Новичок
    сообщений
    1
    Может ли черный стул быть следствием принятия Мальтофера?

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Да препараты железа,а также активированный уголь могут окрашивать стул в черный цвет.Стул оформленный?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •