Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Если бы изменения стула были по причине того,что он под хвост балуется - то выглядело бы это по-другому: были бы прожилки крови, темной-красной. А черный стул говорит о том,что течет это все из желудка,а это уже попахивает куда более серьезными проблемами,чем баловство под хвост. Вообще сильный у вас пост,Разоблачитель.

  2. Незарегистрированный
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    А после приёма большого кол-ва алкоголя может кал быть черного цвета, пока первый день кал черного цвета

  3. Аватар для Серёжа Пушин Новичок
    сообщений
    1
    какую пищу принимать? у меня обнаружены эрозии. есть хронический гастрит, рвало желчью, сейчас черный понос. понимаю, что необходимо к доктору. но вопрос о приеме пищи. посоветуйте.

  4. Незарегистрированный
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Существует две причину этому. Первая (наиболее часто встречаемая)- переизбыток железа в организме. Вторая причина - это внутреннее кровотечение, как правило в желудке.
    Скорее всего у Вас первое. У меня так было от витаминного комплекса Витрум пренеталь форте.
    Переизбыток железа в организме может быть вызван приемом витаминных комплексов, а так же если Вы еще кушали печень, сухофрукты, содержащие железо (например, чернослив и инжир) и пр.
    Для того, чтобы исключить то, что у Вас кал черного цвета от внутреннего кровотечения, попробуйте пару дней не принимать витаминный комплекс и кушать молочные продукты, исключая из своего рациона продукты содержащие железо. Если кал станет светлеть, значит все в порядке. Если же он будет оставаться черным, то обратитесь к своему доктору и он даст направление на обследование желудка.

  5. Аватар для La-la Новичок
    сообщений
    2
    Ребята подскажите пли3 в какую больницу обратиться с желудочно-кишечным кровотечением в москве? платно, прописки нет. И ооочень срочно

  6. Незарегистрированный
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.ortho.ru/agents/Hepar/Cholegon.htm

    скажите подл, а из-за приема вот этого препарата, может быть такое. Пью уже почти месяц, ранее не замечалось...

  7. Незарегистрированный
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравиться filix ваша точка зрения.У меня только тревога и не люблю ,да и не верю,кроме в свой умный организм.Вы меня успокоили,буду ждать.

  8. Аватар для Кормаков А.В. Активный
    сообщений
    85
    Немедленное обращение к врачу. Не обсуждается!
    С уважением,
    ______________
    Врач-хирург высшей квалификационной категории
    Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

  9. Незарегистрированный
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Не пугайте людей. Кто принимает препараты, до беременности, во время ее, такие как витому пренатал форте и подобные им, с содержанием железа. Окрашивание кала нормальная реакция. Почитайте другие форумы или спросите у врача терапевта- который это подтвердит.

  10. Аватар для Кормаков А.В. Активный
    сообщений
    85
    Как правило люди, принимающие препараты, способные окрашивать кал в чёрный цвет, знают об этом (либо предупреждены врачом, либо узнают об этом в инструкции) и не обращаются за советом на форум.
    С уважением,
    ______________
    Врач-хирург высшей квалификационной категории
    Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

  11. Незарегистрированный
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Так все таки, может ли такое быть от чрезмерного употребления алкоголя, если, к тому же, спустя некоторое время(пару дней) цвет стула нормализуется и может быть нормальным сколько угодно долго, но после нового употребления спиртного возобновляется?

  12. Незарегистрированный
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. подскажите сколько времени после остановки кровотечения язвы дпк будет черный кал (оформленный, не жидкий). и может ли укол Б12 красить в черный цвет?

  13. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Может клиент принимает препараты для повышение содержания железа в крови, тогда стул будет именно такого цвета, но если же это внутренее кровотечение, то необходимо срочно в клинику.

  14. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Черный кал после употребления алкоголя? Какого именно? Если алкоголь - это красное вино, то кал может быть черным. Если же перебрали и была рвота с кровью, то черный кал - это отголоски того,что происходило в желудке. В любом случае, черный кал - повод обратиться к врачу. Это может быть язва или еще что похуже.

  15. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    У меня такое было после тяжелой работы,внутреннее кишечное кровотечение.Как только перестаешь тяжести таскать сразу проходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •