Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Незарегистрированный
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    здравствуйте, столкнулся с этой же проблемой сегодня, пока в течении одного дня, два дня пил красное вино и ничего не ел, может быть из за него, или печень получила серьезный удар??? болевых ощущений нет, отпаиваюсь молоком... в чужом городе и обращаться куда не знаю...
    Да у меня тоже такое. Наверное из-за красного вина.

  2. Незарегистрированный
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо, что пришли на форум поделиться полезной информацией о том что вы ели и как, пардон, срали.

    Очень познавательно. С кишечником у вас, по всей видимости, порядок. А вот с мозгами - нет.
    чёго Вы так злитесь

  3. Аватар для SDFSDF Новичок
    сообщений
    3
    спасибо за информацию. меня тоже интересовал этот вопрос

  4. Незарегистрированный
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день. Почитал данный раздел, немного посмеялся над вашими шутками. А вот по делу хотел сказать следующее: во-первых: не употреблять алкоголь, во-вторых не курить и в-третьих следить за своим питанием: например:
    1. Нельзя есть углеводную и кислую пищу в один прием.
    Не ешьте хлеб, картофель, горох, бобы, бананы, финики и другие углеводные продукты с лимоном, апельсином, грейпфрутом, ананасом, помидорами и прочими кислыми фруктами.
    2. Нельзя есть белок и углевод в один прием пищи.
    Вместе с хлебом, злаками, картофелем, пирожными, сладкими фруктами и т. д. нельзя есть орехи, мясо, яйца, сыр и другую белковую пищу.
    3. Не следует есть два разных белка в один прием пищи.
    Не принимайте в один прием пищи орехи и мясо, или яйца и мясо, или сыр и орехи, или сыр и яйца и т. д. Молоко, если его вообще потреблять, лучше принимать отдельно.
    4. Нельзя есть жиры с белками.
    То есть не ешьте сливки, сливочное масло, растительное масло с мясом, яйцами, сыром, орехами и другими белками.
    5. Нельзя есть кислые фрукты с белками.
    Не ешьте апельсины, лимоны, помидоры, ананасы и т.п. вместе с мясом, яйцами, сыром и орехами.
    6. Нельзя есть крахмалы и сахар в один прием пищи.
    Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар, мед, сиропы, патока и т. п. на хлебе или в одном приеме со злаками, картофелем, сахар со злаковыми и т. д. вызывают брожение.
    7. Можно есть крахмал лишь одного вида в один прием.
    8. Нельзя есть дыню с какой-либо другой пищей.
    Арбуз, медовую, мускусную и прочие виды дынь нужно всегда есть отдельно.
    9. Молоко следует употреблять отдельно или не принимать вообще.

    Преимущества раздельного питания. Благодаря быстрому прохождению совместимых продуктов по пищеварительному тракту в организме не происходят процессы брожения и гниения, что уменьшает интоксикацию организма. Самочувствие при переходе на раздельное питание улучшается, неплохо сбрасывается вес. Результат такого способа похудения, как правило, бывает достаточно стойким, особенно если использовать его постоянно. Полезно раздельное питание при желудочно-кишечных расстройствах и заболеваниях.

    Недостатки раздельного питания. Для соблюдения требуются особый режим жизни и сила воли. Привыкнуть к диете раздельного питания многим людям непросто, и хотя организм получает все вещества, необходимые для нормального функционирования, многие испытывают чувство голода. Удовольствие от такой еды получить сложно.

    С уважением, Максим. Желаю всем здоровья.

  5. Аватар для minchilm Новичок
    сообщений
    2
    Вы не могли бы выложить фото вашего кала в топик?
    ------------
    спасские ворота страховая компания

  6. пациент 66
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    странно где вы видели врачей в глубинке, кто на это обращал бы внимание.Когда обратилась к врачу мне сказали "неча есть что попало",а вышла из кабинета так они в голос хохотали

  7. Незарегистрированный
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    а может ли быть калл черного цвета из за применения препаратов содержащих железо?? просто у меня низкий гемоглобин, и для того что бы лечь на операцию мне сказали поднять гемоглобин

  8. Незарегистрированный
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, подскажите пожалуйста.Вот вчера пил красное вино, после того как пришёл к себе домой то обнаружел что на языке и зубах осталось немного чёрного налёта, но после драйки полости рта зубной щёткой, налёт ушёл. А на следующие утро обнаружил, что калл окрасился в чёрный цвет? Подскажите причина в вине? Или это что-то серьёзние? вине? Или это что-то серьёзние?

  9. Аватар для ~ Анастасия ~ Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста.Вот вчера пил красное вино, после того как пришёл к себе домой то обнаружел что на языке и зубах осталось немного чёрного налёта, но после драйки полости рта зубной щёткой, налёт ушёл. А на следующие утро обнаружил, что калл окрасился в чёрный цвет? Подскажите причина в вине? Или это что-то серьёзние? вине? Или это что-то серьёзние?
    Черный кал в основном бывает при при желудочно-кишечных кровотечениях и при употреблении внутрь пищи с красителями. Посмотрите за динамикой изменения цвета кала. Если будет оставаться черным, обязательно обратитесь к специалисту.

  10. Незарегистрированный
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А если черный кал присутствует,а симптомов нет(температура,слабость,тошнота,рвота)

  11. Незарегистрированный
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    а если все же нет больше никаких симптомов-ни тошноты,ни слабости,ни болей?и язвенной болезни нет в анамнезе.может ли какой либо лекарственный препарат вызвать подобного рода стул?

  12. Незарегистрированный
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а может ли быть калл черного цвета из за применения препаратов содержащих железо?? просто у меня низкий гемоглобин, и для того что бы лечь на операцию мне сказали поднять гемоглобин
    Ответьте кто-нибудь из врачей на этот вопрос! По всей теме прошлась, и уже не раз заметила, что причиной может быть препарат, содержащий железо. Так ли это?

  13. Незарегистрированный
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо, что пришли на форум поделиться полезной информацией о том что вы ели и как, пардон, срали.

    Очень познавательно. С кишечником у вас, по всей видимости, порядок. А вот с мозгами - нет.
    а вот это вы зря. Похожая проблема была, а вот не помню что ел. Зашёл, прочитал, и вспомнил, что именно кровянку я и ел . Лично мне этот коммент помог. А то бы к врачу с утра побежал , вместо работы.

  14. Незарегистрированный
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Без паники, народ! Кал может окрашиваться в черный цвет из-за применения витаминов, содержащих железо! У меня тоже так было. Попробуйте не принимать несколько дней препарат и все пройдет. Вернется ваш родной цвет стула! А что касается кровотечений... Разве, если окрашенный кал наблюдается неделю не должно быть никаких других симптомов? Не надо быть врачом, чтобы логически догадаться, что из-за таких кровопотерь как минимум должна голова кружиться, слабость, а то и обмороки!

  15. Разоблачитель
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Филикс - гомосек. Кал черного цвета у него из за того, что он регулярно под хвост балуется. А вы развели тут демагогию, понимаешь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •