Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Незарегистрированный
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    А можно совет тут получить? я 3 день принимаю таблетки сорбифер дурулес и с этого момента у меня стал (пардон) кал черного цвета.... могли ли повлиять на это прием таблеток? или причина в чем-то серьезном? подскажите пожалуйста...

  2. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А можно совет тут получить? я 3 день принимаю таблетки сорбифер дурулес и с этого момента у меня стал (пардон) кал черного цвета.... могли ли повлиять на это прием таблеток? или причина в чем-то серьезном? подскажите пожалуйста...
    По поводу чего назначен сорбифер?Сорбифер окрашивает кал в чёрный цвет(об этом должен был предупредить врач).

  3. Незарегистрированный
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Что бы повысить гемоглобин.... но ничего подобного врач не зказал... Вот и страшно стало

  4. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что бы повысить гемоглобин.... но ничего подобного врач не зказал... Вот и страшно стало
    Причина пониженного гемоглобина известна?

  5. Виктор Абакумов
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    И хуле, что у тебя говно черное? Всем на тебя все равно насрать, не парься.

  6. У меня горячая сперма
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А мой кал зеленый. И не жалуюсь бля!

  7. Виктир Ибикимив
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Ну извини, парниша с черным дерьмом. Погорячился я. Но лично мне насрать, какого цвета у тебя гивно твое.

  8. Хуй бы тебе на лицо
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Черный кал это нормально. У моего прапрапрадеда был такой же, и ничо. Тока умер в 30 лет, а так ничо.

  9. Незарегистрированный
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от BARTHEZ Посмотреть сообщение
    Причина пониженного гемоглобина известна?
    это, к сожелению, я не знаю...

  10. Незарегистрированный
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Filix Посмотреть сообщение
    А где у меня такое написано?
    Нет. Это ваша сентенция безграмотна. Учите матчасть! Вы сами-то хоть поняли, что написали?
    А других метододов в случае малигнизации всё равно нет! Может, вам, дама, самой к хирургу обратиться и заранее вспороть живот, не дожидаясь, пока стул окрасится? Будь вы хирургом, многих бы, наверное, порезали "на всякий случай" - воизбежание мелены. Откуда вас столько болтливых и безграмотных!



    а может стул окраситься из-за свеклы в черный цвет?

  11. Незарегистрированный
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а может стул окраситься из-за свеклы в черный цвет?
    вполне может. там цвет не совсем черный, но окрас присутствует.

  12. Алексей )
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    ..только что из туалета (простите)... значит дело такое.... ну пропустим подробности... у меня кал черного цвета... удивился, ужаснулся, возник вопрос .. зачел почитал диагнозы врачей.. офигел!!! думал не доживу до утра, НО вспомнил что с утра позавтракал кровяной колбасой.. вот такой вот каламбур

  13. Незарегистрированный
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алексей ) Посмотреть сообщение
    ..только что из туалета (простите)... значит дело такое.... ну пропустим подробности... у меня кал черного цвета... удивился, ужаснулся, возник вопрос .. зачел почитал диагнозы врачей.. офигел!!! думал не доживу до утра, НО вспомнил что с утра позавтракал кровяной колбасой.. вот такой вот каламбур
    Спасибо, что пришли на форум поделиться полезной информацией о том что вы ели и как, пардон, срали.

    Очень познавательно. С кишечником у вас, по всей видимости, порядок. А вот с мозгами - нет.

  14. Незарегистрированный
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    с утра делал дюбаж с магнезией а сейчас жидкий кал темно черного цвета. Что это?

  15. Незарегистрированный
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    МОЖЕТ ЛИ КАК ПОЧЕРНЕТЬ ИЗ-ЗА ЧИФИРА ИЛИ ИЗ-ЗА ПОПАДАНИЯ КРОВИ В ЖЕЛУДОК ВМЕСТЕ СО СЛЮНОЙ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •