Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:23
  1. Аватар для Avov Опытный
    сообщений
    44
    Насчет народа,мрет народ от народных средств точнее от язвы и бесполезности этого лечения.
    Я недельку полечил спиртом натощях )))) потом еще сильней болела и ваще обострение идет от алкоголя.
    http://www.akvaspb.jino-net.ru/contact.php Кто не умеет плавать вам сюда.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Я недельку полечил спиртом натощях )))) потом еще сильней болела и ваще обострение идет от алкоголя.
    Вполне возможно. Я предупреждал, что этот "рецепт" не универсален.
    А вот что помогает практически всегда - манная кашка 3 раза в день.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для Avov Опытный
    сообщений
    44
    Феликс все у вас рецепты с подвывертом.
    Еле бы кашка помагала то за нее далебы нобелевскую премию,а дали не за кашку.
    Народным целительством занемаетесь....
    http://www.akvaspb.jino-net.ru/contact.php Кто не умеет плавать вам сюда.

  4. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    "
    Феликс все у вас рецепты с подвывертом.
    Филикс, с вашего позволения...[QUOTE]
    Еле бы кашка помагала то за нее далебы нобелевскую премию,а дали не за кашку.
    Да. Дали не за кашку, а дали за какашку... (Ой, я, кажется, поэт!). Еще никогда в своей многовековой истории медицинское невежество не удостаивалось таких почестей! Нобелевскому комитету этот позор будут припоминать еще многие десятилетия.
    Что же касается манной кашки, то большое количество больных решило свои гастроэнтерологические проблемы именно с её помощью.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  5. Аватар для Avov Опытный
    сообщений
    44
    Слушай ты зарабатываешь деньги этим способом видимо не имея вышего образования,здесь рекламируешь себя,о чем еще говарить.
    Лучше раскажи скока за советы и рецепты которых в инете полно ты берешь бабок?
    Делаешь ли ты анализ крови,биопсию,и т.д. или просто кровь берешь а когда поцеент ушел выкидываешь ее в раковину а потом ему говаришь что у него куча болезней,ты впринципе шорлотан,надеюсь безвредный.
    http://www.akvaspb.jino-net.ru/contact.php Кто не умеет плавать вам сюда.

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Не надо мне тыкать, дружище - я вам свиней пасти не помогал.
    ...не имея вышего образования
    Как говорится, комментарии излишни.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. Аватар для Avov Опытный
    сообщений
    44
    А я и не лезу народ лечить от всех болезней как ты.Рак тоже небось лечишь, травками и отварами.
    http://www.akvaspb.jino-net.ru/contact.php Кто не умеет плавать вам сюда.

  8. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Куда уж вам! Вы, ведь, даже гомеопатию от траволечения не отличаете...
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  9. Сергей
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меян проблема.. стул черного цвета дня 4.. нечего не ел такого.
    Это кровотечение может само пройти? У меня за эти дни началась небольшая слабось иногда галовокружения. И стал очень много пить, воды. И жажда не проходит.

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от Сергей
    Вот у меян проблема.. стул черного цвета дня 4.. нечего не ел такого. Это кровотечение может само пройти? У меня за эти дни началась небольшая слабось иногда галовокружения. И стал очень много пить, воды. И жажда не проходит.
    Пока суть да дело, и доктора на форуме нет, скажу, что мой знакомый доктор говорит в таких случаях. Описываемая Вами ситуация есть повод к немедленному обращению ко врачу. Вызывайте скорую. Мой знакомый доктор говорит, что от такого умирают и никто не может сказать, как у Вас там сложится, если Вы немедленно не попадете под наблюдение врача. Еще раз, не очередь в поликлинику, не ожидание прихода участкового терапевта, не самостоятельное путешествие до ближайшей больницы, а скорая помощь.

  11. Абрамчег
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор, у меня уже 4- ый день (извините) кал черного цвета. С чем это может быть связано? Никакими болезнями вроде не страдаю.
    АНА СЪЕЛА НЕГРА

  12. Незарегистрированный
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Абрамчег Посмотреть сообщение
    АНА СЪЕЛА НЕГРА
    ДЕБИЛ,ФУ!!

  13. Незарегистрированный
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, столкнулся с этой же проблемой сегодня, пока в течении одного дня, два дня пил красное вино и ничего не ел, может быть из за него, или печень получила серьезный удар??? болевых ощущений нет, отпаиваюсь молоком... в чужом городе и обращаться куда не знаю...

  14. Незарегистрированный
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    а из-за кофе он может быть черным?

  15. Незарегистрированный
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор, у меня уже 4- ый день (извините) кал черного цвета. С чем это может быть связано? Никакими болезнями вроде не страдаю.
    а вы аспаркам случайно не принимали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •