Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 11:09
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:53
  3. Уважаемый доктор, как можно попасть к Вам на прием? beli@e- mail. ru...
    от Оксана в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 15:48
  4. Уважаемый Доктор! Как можно к Вам попасть на консультацию. Заранее бл...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 03:13
  5. Уважаемый доктор Савченко! Хочу узнать как можно попасть в Ваш диспансер, ...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:32
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, если можно, проконсультируйте пожалуйста, т. к. попасть к аллергологу смогу только недели через две (принимает всего 2 раза в неделю).
    Аллергия на амброзию для меня вещь новая, всего 2 года. Мне 35 и чуть больше 2- х лет назад я с мужем переехала в Ростов. В прошлом году меня лечили в августе и от насморка и от гриппа, перепила кучу антибиотиков, а когда ужу стала задыхаться сами врачи в скорой сказали- у вас аллегрия на амброзию и не надо мучится, уколите дипроспан и все пройдет. Откуда мне было тогда знать, что это гормоны и их нельзя колоть. За сезон сделала 2 укола.
    А в этом году была у аллерголога в конце апреля, по ее направлению сделала 3 УФО крови, а когда началась аллергия, стала принимать телфаст, и капать санорин- аллергин, но ни то ни другое не помогало, а в четверг поехала на море в Дивноморск и там стало совсем плохо - перекрыло все - и нос и горло. Больницы в городе нет, на базе врача тоже, пришлось с трудом отыскать и опять уколоть дипроспан. Так вот, что мне делать когда через две недели прекратиться его действие, чем спасаться, пока не попаду к врачу. Советуют флексоназе, но стоит дорого и вдруг опять не поможет. И можно ли будет осенью или зимой пройти курс СИТ или уже не подействует после дипроспана. Как быстро он выводится из организма?
    С уважением и благодарностью, спасибо

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о СИТ решать стоит обязательно, это очень эфективный метод, от дипроспана не зависит. Фликсоназе это эффективное гормональное средство местного действия. Гарантию Вам никто не даст, но попробовать стоит. Ну и промывайте нос несколько раз в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •