Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 27.08.2004, 22:10
  2. Ответов: 9
    : 14.08.2004, 14:20
  3. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 15:20
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:09
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:41
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Так как конференцию пульмонолог я не нашла, то может быть Вы, доктор, что- то знаете об этом. Речь идет о лечении астмы (или астматических проявлений аллергии) - Вы что- нибудь слышали о методе доктора Солопова? Что можете о нем сказать?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В настоящее время есть четкие стандарты лечения бронхиальной астмы. В Москве для лечени я астмы лучше обратиться в Институт иммунологии ( Каширское ш, д. 24. кор2) или Институт пульмонологии( гор. б- ца№ 57)

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо : )) С институтом иммунологии я активно дружу, мне было интересно узнать Ваше мнение о докторе Солопове, если Вам о нем известно.

  4. доктор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю его методику - чисто коммерческой рассчитаной на лиц с определенными особенностями психики.

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Надо полагать, Вы имеете ввиду то, что астму часто считают психосоматическим заболеванием, и, видимо, метод этого доктора, как- то с этим связан. Если позволите, еще вопрос - не подскажете, где можно почитать о психологических аспектах заболевания астмой? Еще раз спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •